Перейти к содержанию

Кто с чего пересел на GEELY EMGRAND?


Angel
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Racer, Ну! Где здесь хетч?!

Ну так вот он же! )))

Просто когда этот авто выпускался, типа кузова с названием "лифтбэк" еще не было. У нас в базе Ингоса и до сих пор нет такого типа кузова ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Попросил тут как то знакомый перегнать его Гранту. :ca: Ну сел я в нее ,183 см рост мой, тэээээкс, чую маааловато будет. Лады, сел, завожу :ai: ипать колотить ну чисто трактор, а авто то нулевое, токма с салону!!! Я ему эттта чё такое, а он - нормалек они все такие :be:. Пригнали Гранту на место, блин устал копец как. Благо гаражи напротив, я быстрей к своей Зайке (ЕС7), прыг в неё и ооооо кайф!!! я ДОМА :ax:. Просто вспомнилось, когда я Зайку пригнал с салона, а моя предыдущая машина Ласточка ВАЗ 2107 стояла еще в гараже, я не смог её даже завести с первого раза, а выехать, что бы их местами поменять, так вообще копец, с третьего. Сразу мысля - А как я на тебе 6 лет откатался Родная?!!! Руль между колен (педали высоко), кондера нет, места мало и т.д и т.п. Вот как быстро человек к хорошему привыкает. :))  Продал я Ласточку, а через пол года увидел её. НУ пипец, ушатаная в хлам. И грустно мне стало. :bh: Лучше бы не продавал её, а ездил бы на ней по грибы - по ягоды, дочуру бы водить научил (на Зайке стремно, въедит еще куда). Эээх! Вот такая история, Извиняйте за много букав, что то взгрустнулось. :(

А так в основном у меня были ВАЗы (2107, Нива) да УАЗы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный рассказ )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Прет меня иногда. :be:

:ca:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@semuil,Хетч и лифтбек не одно и тоже))) 

29185510001 large

 

вот такая была только другого цвета, по документам хетчбек (комби) тогда не было понятия "лифтбек" (2002 года) , но конструкция у нее (задняя дверь открывается вместе со стеклом) как у машин которые сейчас называются лифтбеками.  надеюсь понятно разъяснил, почему так написал?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэо Нексия 2002г. очень нравилась. ездил 3 года. по сравнению с эмграндом небо и земля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэо Нексия 2002г. очень нравилась. ездил 3 года. по сравнению с эмграндом небо и земля

нексия лучше что ли?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нексия лучше что ли?)))

Однозначно! С Эмграндом то секса меньше.. А то и ваще нет :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за последние 23 года ЗАЗ-968М>Лада2106>Shkoda Fofman slx>Peugeot (1992  г.в.) 605 2.0l>Peugeot (1995 г.в.) 605 2.0l Turbo>DODGE Avenger SXT 2.4l 2008 г.в. (В данное время ездит сын)>ну и наконец 13 августа сего года был приобретён Emgrand7 1.8l CVT 2014 г.в.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал тему и всё думал,ну когда же,ну же,давай.Типа появится чел и напишет:Да с Майбаха пересел на Эмгранд.Чертовски доволен.С такого говна на такую ласточку.Чего то нет таких.Все в общем то с разного говна пересели на Эмгранд,за редким исключением с пожилых иномарок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...