Перейти к содержанию

Кто с чего пересел на GEELY EMGRAND?


Angel
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

@vort,Есть исключение :bq:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


разного говна

 Честно говоря я не стал бы так категоричен. Мне, в частности моя семёрка вполне нравилась, вот только годы её подвели, 8 лет, а так бы ещё ездил на ней и не заморачивался. Просто стала требовать больше времени. И сейчас носится по городу. Довольно таки часто её вижу. :df:

 

P.S. А проще спросить у форумчан Считали ли Вы свою прежнюю машину дерьмом? Уверен, что абсолютное большинство скажет НЕТ. :av:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Да с Майбаха пересел на Эмгранд.Чертовски доволен.С такого говна на такую ласточку.
 
аудюха считается говном?
Racer с аудюхи (уточнять год и модель не буду) пересел и судя по отзывам не разочарован 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


P.S. А проще спросить у форумчан Считали ли Вы свою прежнюю машину дерьмом? Уверен, что абсолютное большинство скажет НЕТ.
Конечно нет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А проще спросить у форумчан Считали ли Вы свою прежнюю машину дерьмом
Просто у людей почти не осталось той эйфории как при покупке первого в жизни авто, и не важно что кузов гниловат и моторчик дымит, главное свой, личный. Сейчас, когда авторынок перенасыщен  всеми марками и моделями, мы начинаем рытся извините за выражение как свинья в апельсинах, и это понятно, человеку свойственно хотеть лучшее, но не стоит забывать с чего все начинали, у меня до сих пор стоит первый мотоцикл ИЖ-6.114.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А проще спросить у форумчан Считали ли Вы свою прежнюю машину дерьмом? Уверен, что абсолютное большинство скажет НЕТ. :av:

 

Нет, не считаю. У меня перед Эмграндом был ЗАЗ Шанс, он же Шевроле Ланос. В своей категории вполне нормальная машина. И, кстати, ЛКП не обдирается, как у Эмгранда, и кузов оцинкованный, и металл потолще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Racer с аудюхи (уточнять год и модель не буду) пересел и судя по отзывам не разочарован

Не, "пожилая иномарка" по его калассификации, вероятно... :D

Тем более он врун, что тему читал. Ни фига не читал, просто взял и шептунчика пустил.

Я отписывался в сообщении № 136

Вот уж 10 месяцев езжу, завтра поеду на ТО 20000, пока еще не разочаровался в Эмгранде..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да были тут те кто и с ауди пересаживались и с теаны, и с фольца. Просто я вам скажу как кличко машина новая - это новая машина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я вам скажу как кличко машина новая - это новая машина.

Точно.. Новая машина - это именно новая машина...

Пусть она не едет, пусть привод передний - но она безгеморойная..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да были тут те кто и с ауди пересаживались и с теаны, и с фольца. Просто я вам скажу как кличко машина новая - это новая машина.

Но вроде это Генри Форд сказал, не? Ну точнее: Хорошая машина - новая машина

А вот прикол:

Ничто так не обесценивает вашу машину, как новая машина соседа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...