Перейти к содержанию

Кто с чего пересел на GEELY EMGRAND?


Angel
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


лучше чем Емгранд?)

Дело наверное стоит не в том, что лучше. А что удобнее, может быть дешевле, да и для девушки больше подходит.

Но точно лучше чем амулет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@semuil, Если GC сравнивать с Эмкой, то да, меньший вес машины делает её более быстрой и менее прожорливой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


лучше чем Емгранд?)

 

Ну по прожорливости лучше, так же мне нравится то что показометры у него все стрелочные .. а так то конечно машинка небольшая и больше городская .. в эмке само собой комфортнее и просторнее .. подвеска значительно жестче чем у эмгранда.  В солано сидели, как то не впечатлил вообще, топорный какой то он внутри. Снаружи солано возможно выглядит чуть симпатичнее, особенно обновленный, но мы так то внутри ездием, поэтому остановились на GC6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет,у меня история такова: ваз 99>ваз 99>ваз 2110>ваз 2114>киа сид 1>волга 3110 карб>волга 31105 инж>ваз 2111 универсал>акцент>волга 3110 инж>

                                                   >еще промежуточных пара-тройка шестерок >>>>>>> и наконец то GEELY EMGRAND X7 !!!!!!!!!!!!!!

                                                    

 

                                                   люблю экспериментировать,надеюсь эта покупка надолго )))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2114, шевроле нива 2006 г. в наличии, vw polo седан то же в наличии, также был китаец baw fenix.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Geely MK. Она у отца теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Из последнего - Lexus Lx 470 2003г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тойота карина е, опель атсра джи. РЕНО ЭСПЕЙС 3, пока, что надеюсь это мой лучший автомобиль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пересел с практически эксклюзивного авто Skoda fabia monte carlo ,брал новым с салона 1.2 турбо, 7ступенчатый DSG. Машиной был безуумно доволен, если бы несколь НО: клиренс 137мм ,кушала только элитный 98 бензин (после двух заправок обычным 95 отказалась заводится), так же параллельно эсплуатирую НИВУ(моя) и HOVER H5(отца) , Эмгранд это моя 12 машина)

Конечно после шкоды кажется ,что машина не едет ,качество сборки на порядок хуже, я уже молчу про покраску,Но эмгранд мне всё равно нравиться и считаю сочетание цена/качество/оснащение сейчас лучшим на рынке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно, не понял, что в эмгранде в 10 раз хуже по качеству сборки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...