Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Кто с чего пересел на GEELY EMGRAND?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 311

RuslanD

RuslanD
  • Мэр Москвы и области.

• 3 604 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Конечно после шкоды кажется ,что машина не едет ,качество сборки на порядок хуже,

Ну шкоду фабию я бы не стал позиционировать как машину лучше чем ЕС7.

Как будто тут все на жигулях ездили до эмгранда. Есть косяки сборки, но они есть например и в поло. Есть и в Камри.

Думаю, что в шкоде их не намного меньше, особенно в фабии. Ибо фабия это не бизнес класс надо заметить.

• 1

https://vk.com/penodecors
Фигурная резка пенопласта. Декорации. Буквы. Оформление ТЦ,
492.png
nom_%25F5202%25EC%25F5_190.png

Полезная реклама

Полезная реклама

OLEG56

OLEG56
  • Шандэнбин

• 23 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
Ауди А6 2000 год 2.4 165 породистых лошадок полный фарш кроме кватро! Все хорошо но года и кидаются на нее то газоны то фабии! Продал за 175 нормаль.
  • 0

юрка

юрка
  • Лебин

• 3 сообщений
  • Год выпуска:2014
  • Трансмиссия:CVT

бэха 528 потом лексус 300 сейчас на эмгранте 1год прбег 80 000

• 0

рамзес-3

рамзес-3
  • Сяши

• 78 сообщений

До эмгранда была опель омега б 1996г, хорошая машинка, но от возраста стала просить ремонт. Вчера взял эмку, все новенькое все удобно, но от опеля отличается (не в худшую сторону,просто другая).Опелек старый уютный диван, а эмка новое офисное кресло не начального уровня

• 2

Serg1609

Serg1609
  • Шанвэй

• 1 822 сообщений
  • Год выпуска:2012

.Опелек старый уютный диван, а эмка новое офисное кресло не начального уровня
:ay: :ay: :ay: Хорошее сравнение! И правильное! :ay:
  • 0

eac3572c0ef0.gif

Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут!

Spgetty

Spgetty
  • Сяши

• 52 сообщений
  • Трансмиссия:CVT

Привет форумчанам. Вчера стал счастливым обладателем Эмгранда в кузове седан, комплектация комфорт на вариаторе с климат-контролем. Выпуск - февраль 2014 года. Приобретал у ОД "Евроком-Авто Трейд" в Москве на Обручева. Раньше ездил на Лада Приора Хэтчбэк. 

• 1

RuslanD

RuslanD
  • Мэр Москвы и области.

• 3 604 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Вчера стал счастливым обладателем Эмгранда в кузове седан, комплектация комфорт на вариаторе с климат-контролем.

Поздравляю!!!

А у нас, что появился "комфорт" на вариаторе и с климат-контролем?

• 0

492.png

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 5 283 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2012
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

Руслан. Однако ДА. Причём опция климат-контроль доступна для комфорта только с вариатором. Это есть на оф. сайте.

• 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

Онегин

Онегин
  • Шандэнбин

• 24 сообщений

предыдущая машинка была ниссан ноут 1.4 мкпп. Машина до сих пор в семье, откатал на ней 250 000.

Эмгранд был куплен исключительно по причине снятия с продаж ноутов и отсутствия финансов на что-либо ещё. Т.е. в солярис-рио-поло я, достаточно крупный мальчик, помещаюсь не очень хорошо.

На текущий момент на гране пробег около 75000, можно и сравнить.

Граня больше, но по количеству перевозимого в багажнике енот не сильно уступал.

Граня жрёт больше, что логично, но 92-й, енот на 92-м начинал скучать немного...

По рулёжке енот гораздо, гораздо интереснее, граня сонный.

По динамике и скорости - в городе енот ощутимо бодрее, но на трассе, после 120 ему трудно. Гранька наоборот, в гороте флегматичен, на трассе себя ведёт более уверенно, если не брать в расчёт адовую резину гити.

По комфорту - долго не мог привыкнуть к сиденьям, ломило спину, сейчас вроде норм, но у ниссана однозначно удобнее, за исключением подлокотника, там это недоразумение какое-то.

Важно, про кондиционер - на ниссане работает ощутимо мощнее, на джили вроде как бы и справляется, но уши не мёрзнут.

По простоте обслуживания - да в общем и целом, на одном уровне. масло меняется элементарно и там, и там, фильтра тоже, свечи на гране попроще меняются, на еноте сильно больше винтов крутить надо. Только салонник на джили, вероятно из-за горизонтального расположения, забивается гораздо быстрее, на ниссане менял его раза в 2 реже. Справедливости ради стоит отметить, что менять его на еноте малость позамороченней.

Понимаю, что сравниваю машинки разных классов, но что делать.

Объективно, граня слегка проигрывает по совокупности моих требований к авто, но, в целом, весьма неплох.

• 0

RuslanD

RuslanD
  • Мэр Москвы и области.

• 3 604 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Руслан. Однако ДА. Причём опция климат-контроль доступна для комфорта только с вариатором. Это есть на оф. сайте.

Да, увидел на оф. сайте. Раньше не знал.

• 0

492.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных