Перейти к содержанию

Кто с чего пересел на GEELY EMGRAND?


Angel
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В субботу забрал с салона Geely Emgrand EC7 в комплектации Prestige (1.8 л, вариатор, 127 л.с., 2015 г. в.)

До этого катался на Pajero 93 г.в.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да, увидел на оф. сайте. Раньше не знал.

Я сам рассчитывал просто на кондиционер и был приятно удивлён наличием именно климата. Даже переспросил менеджера, та ли это комплектация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу забрал с салона Geely Emgrand EC7 в комплектации Prestige (1.8 л, вариатор, 127 л.с., 2015 г. в.)

До этого катался на Pajero 93 г.в.

сборка Черкесская или Кременчугская (если там, конечно их собирают до сих пор)? Странно, у вас в Казахстане продают машины только 13 года и 15 года (ну, судя по оф. сайту). А как с 14-м, продали что ли уже все? Насколько понимаю, у нас в Черкесске ЕС7 в 2015г. не собирали (и вряд ли будут) - много на остатках машин 13 и 14 гг.в. Ждём-с рестайл, который обещали вывести в продажу до конца 2015г.

P.S. Ну вы и везунчики, у вас уже GC7 в продаже... Очень хочется посмотреть и проехаться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил на Lacetti универсал 2008 года
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Странно, у вас в Казахстане продают машины только 13 года и 15 года (ну, судя по оф. сайту). А как с 14-м, продали что ли уже все?

http://newauto.kz/cars/geely/sc7  Есть и 14 год. Но их уже почти все разобрали. 14 год дешевле 15-го хотя по комплектации почти то же самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ездил 3 года на АЗЛК 2141 (1996г) => 2.5 года Daewoo Espero (1998г) => и вот эта красопета :))  теперь моя :bo:  Emgrand Standart 1.8, ----не знаю кому как,но для меня стандарт 1.8 было принципиально потому что движок норм и салон ткань :ay:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просматривал фото на телефоне и вдруг обнаружил. :bn: Это моя семёрка. :bu: Была.

post-6336-0-31219400-1437423042_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь так 2107 -) 2110 -) geely mk -) ec7 -) X7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таз2108- таз2114- таз2112- toyota camry sv40

Заказал эмгранд :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 лет - ЗАЗ-968M :), 3 года - ВАЗ-2106, 8 лет ВАЗ-21099, 5 лет ВАЗ-21103, который сейчас отдаю дочери и жду не дождусь EC7 Comfort 1,8M

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...