Перейти к содержанию

Кто с чего пересел на GEELY EMGRAND?


Angel
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

5 лет - ЗАЗ-968M :), 3 года - ВАЗ-2106, 8 лет ВАЗ-21099, 5 лет ВАЗ-21103, который сейчас отдаю дочери и жду не дождусь EC7 Comfort 1,8M

Долгий путь до нормального(оптимального) авто!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Долгий путь до нормального(оптимального) авто!))))

Я старался...  :)

А если серьёзно, то раньше во-первых, были более актуальные задачи (семья, жильё, дети...) и соответствующие ограничения в возможностях, во-вторых, никогда особо не гнался за максимумом. Было вполне достаточно банального перемещения своей пятой точки из пункта А в пункт Б без особого напряга. На большее как-то даже и не заглядывался, поэтому вполне устраивал и отечественный автопром. Тем более как-то так получалось, что попадались мне не откровенные "ведра с гайками", а вполне себе адекватные экземпляры. В 99-й за 8 лет менял только масло и расходники, в нынешней 10-ке - аналогично, за 5 лет под капот "даже не заглядывал". 

Сейчас вот, когда уже "дом построил, дерево посадил, сына вырастил (у меня, правда, две дочери :) )" решил, что "на старости лет" можно уже и о себе немножко подумать. Правда с финансами даже уже и в этом возрасте не всё так гладко и радужно, потому и появился на этом форуме, а не где-нибудь в лексусах... 

Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех любителей автомобилей. Хочу тоже рассказать свою историю с машинами. начну по порядку владения. Газ-21, запорожец с ушами и без ушей :ca:, мотоцикл урал, хонда -цивик, тойота-спринтер, тойота-филдер, тойота-камри V-2,4 АКПП и с неё я пересел на Эмгрант Х7 с МКПП. Ни чего плохого о всех машинах не скажу. Всё в своё время было хорошо. Ни одни машина не подводила, кроме запорожцев. Приходилось на себе их таскать. Сравнивать их между собой тоже не вариант, особенно камри и джилли. Но китайский автопром здорово подтягивается к ведущим маркам. Боюсь, когда подтянется, то цены будут такими же. Езжу на Х7 два месяца, пока очень нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваз 2107 2002 г.в., фольксваген венто 1994 г.в., гольф 4 2002 г.в. Эмгранд ес 7 2014 г.в.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2114 2012, РЕНО ФЛЮЕНС 2013

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я пересел в августе с ЕС7 на Х7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2114 2012, РЕНО ФЛЮЕНС 2013

флюенс хороший авто, причина замены?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАЗ 21102 2004г.в. - 2,5 года; хендай соларис 2013 г.в. - 1,5 года; ВАЗ 2114 2008г.в. - 2 месяца; Эмгранд ЕС7 2014г.в. - пока 1 месяц)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восстановил все свои тазы-) Даже ВАЗы были-)

Менял часто. Дольше всех задерживались только мерседесики.

 

 

1.   Форд Орион          1.6л.   1986 г.в.   Самая первая личная машина из призового фонда.

2.   Мерседес W201.   2.0л.   1990 г.в.   Вступил в Мерседесы-)

3.   Мерседес W124    2.6л    1987 г.в.   Больше кузов и объем-)

4.   Мерседес W124    5.0л   "Волчок"   Год не установлен-)

5.   Мерседес W202    2.0л    1994 г.в    Проба другого кузова. От туда и номер мой сохранился.

6.   Мерседес W201    2.6л    1992 г.в.   Эх, ураганчик-) Е190-))) АКПП!

7.   Мерседес W140    3.2л    1998 г.в    Я бы там и жил-)))

8.   БМВ       Е34          2.0л    1996 г.в    Временно брал.

9.   БМВ       Е39          2.5л    2001 г.в    Хороша бричка, но агрессивная.

10. Форд Эскорт 7      1.3л    1998 г.в.   4 литра расход 95-го!!! 60 л.с. Лучшая печка из всех машин!

11. Фольксваген B3    2.0л    1990 г.в.   Универсал. Холодильник, но выносливый-) Есть и сейчас.

12. ВАЗ 2106               1.5      1996 г.в    "Дедушкина" Машина в идеале даже сегодня. Летняя, гаражная. Пробег чуть более 40000 км.

13. ВАЗ 21099             1.5       2001 г.в.  Для работы   "Шляпа а не машина"

14. ВАЗ 21041             1.5      1998 г.в.   Для работы  "Лошадка работяга"

15. Эмгранд ЕС7        1.8       2013 г.в.  По настоящее время-))) И очень не плохо! Вступил в Geely-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Въехала в задницу девушка на Садовом кольце через два месяца после приобретения. ОД обозначили цену за ремонт  в 190 тыров. , СК "Согласие" подало на бедность 35 . Пришлось с машиной купленной за 700 расстаться за 520. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...