Перейти к содержанию

Кто с чего пересел на GEELY EMGRAND?


Angel
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Въехала в задницу девушка на Садовом кольце через два месяца после приобретения. ОД обозначили цену за ремонт  в 190 тыров. , СК "Согласие" подало на бедность 35 . Пришлось с машиной купленной за 700 расстаться за 520. 

не по теме, но бред, к независимым экспертам и в суд! отремонтировали бы бесплатно, там утеря товарной стоимости бы вышло на 35, если речь идет действительно о такой сумме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Принцип у меня такой , если новая машина попадает в аварию - сразу продаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принцип у меня такой , если новая машина попадает в аварию - сразу продаю.

Как машина с движком 1.5 стоила 700??? Люксовая на вариаторе в то время стоила 590!!!! Ну и согласен, тут не в тему....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговор был про Рено Флюэнс, Жулика купил в декабре 2014 за 400

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Great wall safe c 2007 по 2011г ==> . Great wall hover H3 c 2011 по 2015г )Сейчас эмка на варике в макс комплектации)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем,привет! Я новенький! ( октября 2015 года стал обладателем Эмгранд, 1,8, МКПП,белый. До него был последний авто FAW VITA седан. Брал из салона,отъездил без каких-либо проблем 5,5 лет и 150000км.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хендай акцент 05г.--рено симбол 08г. сейчас эмгранд 13г

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Хендай Акцент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не пересел. У меня сейчас их две. Ксюшка для дачи и эмгранд для дальних поездок. Управлять интересней ксюшкой, т.к. она легче, у неё механика и газ на тросике. В занос на ней не так страшно заходить. Стихия эмгранда - трасса. При 120 кмч на тахометре 2700, а в салоне очень комфортно. Ну и круиз очень помогает расслабиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Стихия эмгранда - трасса. При 120 кмч на тахометре 2700, а в салоне очень комфортно

Эта стихия пока сухо и тепло-)))

В остальных случаях на трассе машина иногда стремная.

Не любит снежную колею. Не любит на скорости в снежной каше перестроения, резкие маневры.

И дело не в резине если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...