Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Кто с чего пересел на GEELY EMGRAND?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 310

Gorin

Gorin
  • Сяши

• 95 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
VW passat B4 - 1994 года -> Emgrand EC7
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

черная молния

черная молния
  • Сяши

• 63 сообщений
с митсубиши галант японец
  • 0

_Dmitry_

_Dmitry_
  • Чжунши

• 292 сообщений
  • Мой авто:Нету
За 13 лет: Ваз 2105 > 2107 > 2112 Люкс(самый удачный авто из нашего автопрома) > Калина хетч > Эмгранд 
  • 0

Leonid_

Leonid_
  • Чжуньвэй

• 863 сообщений
  • Объем двигателя:1.5
Ваз-11113 (Ока, 2004г.), Матиз (2008), Эмка (2012)
  • 0

razer

razer
  • Сяши

• 63 сообщений
Шеви Нива 2006 г.в.
  • 0
Изображение

razer

razer
  • Сяши

• 63 сообщений
Шеви Ниву покупал как первый автомобиль для себя и жены, по рекомендации тестя. И машина выручала неопытных водителей из экстремальных ситуаций. Машину рекомендую к покупке женщинам, начинающим водителям и родителям переживающим за своих чад (на Ниве особо не погоняешь  :)). Опыт был на Ниве получен и у жены и у меня теперь передний привод (с ним расходов намного меньше + экономия бензина существенная). Посидел на форуме Шниваводов и понял что поездки по лесам и болотам не по мне. И расходы на покатушки большие.
  • 0
Изображение

DENzelneW

DENzelneW
  • Лебин

• 3 сообщений
ваз-21093 (2002г.в.)- с 2006 по 2007 г,
kia spectra (2007 г.в)- с 2007 по 2010 г
kia ceed (2008 г.в) - с 2010 по 2012 г
  • 0

denisska

denisska
  • Шандэнбин

• 27 сообщений
  • Объем двигателя:1.8
Geely MK Cross 2011
  • 0

tzokke

tzokke
  • Шандэнбин

• 47 сообщений
Ваз 2112 16клапанная 2004г. 
  • 0

дмитрий 163

дмитрий 163
  • Сяши

• 80 сообщений
ВАЗ 21074 3 ГОДА ПОТОМ ВАЗ 21114 4 ГОДА ДАЛЬШЕ КАЛИНА СЕДАН 3 ГОДА ПОСЛЕ ПРИОРА 2 ГОДА С ГАРАНТИИ НЕ ВЫЛЕЗАЛ ВООБЩЕ И ТЕПЕРЬ ЭМГРАНТИК ЕГО ДАЖЕ СРАВНИВАТЬ НЕ СТОИТ ОН НА ТРИ ГОЛОВЫ ВЫШЕ И ЛУЧШЕ Я ООООООООЧЕНЬ ДОВОЛЕН ТОЛЬКО МАФОН ПОД БЕШИВАЕТ МАЛЯСЬ :am:
[mod]Прекратите писать используя Caps Lock, следующие сообщения написанные прописными буквами будут удаляться![/mod]
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных