Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Кто с чего пересел на GEELY EMGRAND?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 310

KotVadim

KotVadim
  • Чжунсяо

• 3 917 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП
Ну турбодизель сравнивать с обычным атмосферником - это дело не благодарное.
  • 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

Полезная реклама

Полезная реклама

ustman

ustman
  • Шандэнбин

• 22 сообщений
1 Mersedes E190 1983 г.в ездил 2002-2004
2 Mitsubishi Pajero 1993 г.в пол года 2004
Это были машины где был водителем, потом пошли свои.

ВАЗ 21061 2004-2005 1981 г.в
ГАЗ 3110  2005-2007  1998 г.в
ГАЗ 31105 2008-2012  2004 г.в
Geely EMGRAND 2012 г.в

Очень впечатлил в свое время Pajero (даже где-то в глубине души есть желание его приобрести, но может как нибудь потом как стану олигархом :), но только нового т.к тот сыпался безбожно. В целом все на чем ездил меня устраивало и дало хороший опыт, и было заднеприводным (кстати слышал высказывание "передний привод - для лохов задний - для профессионалов" :))) согласен с автором фразы, но есть свои тонкости...) и поэтому все еще идет адаптация к переднему.
А прочитав все посты скажу след. много потерял наш автопром и много еще потеряет. Китайцы - вперед!! Вы это заслуживаете!!
  • 0

Balu stav.

Balu stav.
  • Шанши

• 458 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
Да, это точно, каждый день вижу,как "лохи" на передне приводных авто со светофора в горку трогаются без проблем, а "профессионалы" на дорогих мерсах и бэхах стоят, пока им не помогут. :)
Извиняюсь за OFF.
  • 0

Юрий Казак

Юрий Казак
  • Шанши

• 512 сообщений

Да, это точно, каждый день вижу,как "лохи" на передне приводных авто со светофора в горку трогаются без проблем, а "профессионалы" на дорогих мерсах и бэхах стоят, пока им не помогут. :)
Извиняюсь за OFF.

Смотря какая горка... У родителей возле дома 3 горочки (угол наклона примерно 45 градусов). Так на переднем приводе иногда приходится разворачиваться и на задней заезжать. А копейка всегда без проблем заскакивала...
  • 0
Хочу иметь домашний, безлимитный........ БАНКОМАТ!

Yagran

Yagran
  • Чжуньвэй

• 990 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Извиняюсь за OFF.

Если уметь, то  на заднем проблем нет, никаких. А если быть ездюком, то хоть полный привод - непоможет.
  • 0

188.png
Тут могла бы быть чья то реклама...

volk

volk
  • Шаовэй

• 1 314 сообщений
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)
ездил на и на заднем и на переднем, я не вижу разницы между передним и задним
  • 0
Изображение

ustman

ustman
  • Шандэнбин

• 22 сообщений
Самая большая разница в том, что привод передний всегда прижат движком, вот отсюда и различия. Задний намного лучше идет когда в багажнике что-то лежит. Так что водителям съезжающим со светофора советую парочку дисков от штанги с собой возить, и место не занимают и пользы много.
  • 0

BENDER56

BENDER56
  • Шандэнбин

• 10 сообщений
Газ 31105 ездил 2 года... вот и решил взять большой авто)))
  • 0

Рустам163

Рустам163
  • Чжунши

• 288 сообщений
  • Объем двигателя:1.5
1994год ВАЗ21093 (90г.в.), 1996год ВАЗ 2106 (новый), 1998год ВАЗ21010 (новый), 2004год ВАЗ21074 (новый), 2007год ВАЗ Приора (новая), 2012год Эмгранд. Эмика пока сравнивать не с чем, хотя и про Приору плохого сказать не могу, за пять лет только помпа с ремнем ГРМ и то на 55ткм и не гремела как ведро как у некоторых. За любой машиной уход нужен.

• 0
Изображение
Изображение
Изображение

ivvor

ivvor
  • Лебин

• 3 сообщений

Газ 31105 ездил 2 года... вот и решил взять большой авто)))

ЭксВолговоды, отпишитесь, пжлста, как этот зверь на трассе и в городе в сравнении с Баржей? Интересует комфорт пассажиров и динамика по сравнению с 406 (или крайслером). Ну и общие впечатления - не прогадали? :)
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных