Перейти к содержанию

Кто с чего пересел на GEELY EMGRAND?


Angel
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


А я на эмгранда пересел с пешкаруса, и что хочу вам сказать - небо и земля  :bm:

 

 

По городу может и да, но вот на бездорожье лучше пешкаруса еще ничего не придумали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По городу может и да, но вот на бездорожье лучше пешкаруса еще ничего не придумали...

Да даже и по бездорожью: Лучше плохо ехать, чем хорошо идти(С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разные авто были. Последние пять лет Волга 3102 с 406-м. Не поверите, пока даже не определился, что лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разные авто были. Последние пять лет Волга 3102 с 406-м. Не поверите, пока даже не определился, что лучше.

Волга и Эмгранд. И Вы пока не видите разницы???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волга и Эмгранд. И Вы пока не видите разницы??

НЕ, разница, конечно, есть. Но укаждого авто есть свои плюсы и минусы. И Волга у меня не ржавое ведро с болтами,каких сейчас большинство, а вполне исправный ухоженный автомобиль, хоть, конечно, и устаревшей конструкции.Огромный плюс - неубиваемая мягкая подвеска. На Эмгранде приходится менять стиль вождения, т. к. ощутимо трясёт там, где на Волге тоже, может ощутимо, но покачивало. К тому-же как отнесётся подвеска Эмгранда к таким тряскам.

Плюс Эмгранда - тишина в салоне. Тихий мотор и до 120-ти практически нет аэродинамических шумов. Хотя шины слышно очень хорошо, если асвальт не идеален. А где у нас он идеален?

Мотор.  На 1-й, 2-й, 3-й, засчёт передаточных отношений в КПП Эмгранд резвее Волги. Но на 4-й уже не то. Ну, может примерно одинаково. На 5-й явно слабее. Без обгонов вроде ничего, вытягивает везде , но при обгоне часто, чаще чем на Волге, требует 4-ю. Но говорят, разбегается.

Огромнейший плюс, Эмгранд всё-же НОВЫЙ.

Есть ещё у них мелкие плюсы и минусы, но вот сумма у меня пока складывается около нуля. Возможно сказываются многолетние привычки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Возможно сказываются многолетние привычки.

Да, вот это скорее всего привычка. Ухоженая Волга - это хороший автомобиль.

Я считал, что из наших авто это самый порядочный автомобиль. Он вместительный и комфортный, но до поры.

Это еще с ГАЗ-24 такое мнение.  Да и 21-я тоже класс. Меняется время. И всему свое приходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красная четырка 08 года, была дьявольски невезучей машиной, 3 ДТП в которых я вроде как не при делах, лопался зимой кордиант, мимо проезжал автобус и задел и тд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красная четырка 08 года, была дьявольски невезучей машиной, 3 ДТП в которых я вроде как не при делах, лопался зимой кордиант, мимо проезжал автобус и задел и тд.

Избавился и правильно. Тем более, что не пруха с ней. А оно если пошло не так, то так и будет. Биться, ломаться и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...