Перейти к содержанию

Утеплитель на решетку радиатора


Peshkin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Был по делам в Салехарде 80% машин с изолоном ездят,только под решётку засовывают,лишним точно не будет!На скорости 80 км,ч при -35 термостат не спасёт :) хотя в машине очень тепло печка супер!Моё мнение лучше утеплить :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Был по делам в Салехарде 80% машин с изолоном ездят,только под решётку засовывают,лишним точно не будет!На скорости 80 км,ч при -35 термостат не спасёт :) хотя в машине очень тепло печка супер!Моё мнение лучше утеплить :ay:

Кто ездит за город часто -тем надо,а по городу бесполезно ставить-толку мало,разве для самоуспокоения.У нас уже под -35 и нормально.Сегодня сан-енг джипа видел возле работя-шумоизоляцией с блестяшкой  залеплена вся решетка на пол машины-машина черная.Потом как клей отмывать будет?Все оборачиваются на нее-у виска пальцем крутят.А может для этого и налепил-для внимания или печка не работает-утеплился типа. :an::))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда кое-как конечно некрасиво,у него дизель наверно,поэтому и залепил всё на свете :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще температуру можно по сигнашке узнавать. Там есть опция температура в салоне и в двигателе. Сигнализация старлайн А91

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на преведущей(матиз) на решктку что в бампере делал из вспененого ПВХ. Но тут на кроссе сильный изгиб по центру, сделал из сенвич-панели 9милиметров, крепление два крючка с резьбой из строительного анкера.

 

фото будет завтра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нафига это все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нафига это все?

Кому-то это необходими(кто часто за городные трассы посещает), для когото это привычка.

 

А мне в салоне хотели кусок дермантина втюхать за 5000д.д. с названием типа "экран защиты радиатора - зима"

 

 

 

Обещенные фото, но будут окрашены в черныйцвет post-14241-0-36603100-1415901760_thumb.pngpost-14241-0-70145100-1415901855_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я запихал кусок изолона 4мм толщиной перед радиатором, и до весны стоять будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а нафига это все?

Кому-то это необходими(кто часто за городные трассы посещает), для когото это привычка.

 

На трассе тоже не вижу причин - сам достаточно часто на них. Переохлаждения нет - термостат же не пускает в радиатор. Смысл тогда заморачиваться? Имеет смысл если частые короткие остановки - типа не успевает остыть. Но чтоб надолго хватало это нужно мотор в одеяло закутывать =)

По крайней мере я в -40 никаких особых проблем не вижу - просто температура выше 85 редко поднимается =) Ну если хочется температуру выше (хотя зачем?) стоит подумать как поднять температуру открытия термостата а не как закутать радиатор =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


стоит подумать как поднять температуру открытия термостата
Но тогда летом в жару неочень хорошо будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...