Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Автоблокировка дверей.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

Gromgard

Gromgard

Новичок

• Участники
  • 15 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Сразу скажу. По форуму искал. Темы похожие видел, но темы лишь похожи.

У меня стоит сигнализация Шерхан с автозапуском, в своё время ставил дилер. Поставили ее криво, но я автозапуском не пользовался, а тут приспичило. Тут то и открылась проблема. При дистанционном запуске двигателя и последующей его остановке джилька сама открывает двери. (Срабатывает механизм блокировки дверей по достижению 30 км/ч и отпирания по выключенному двигателю). Сигнализация оставляет машину под охраной, но двери открыты. Кто ни будь сталкивался с методами отключения автооткрытия? А то совсем грустно каждый раз следить за временем прогрева, дабы машина не осталась открытой.

К дилеру ставившему сигналку ехать бессмысленно - он уже не дилер, а новый говорит, что оборудования у него никакого нет и отключить они ничего не могут.
  • 0
ab266178.gif

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)
Можно сделать по как у меня,я отрезал провода С11,С12,С13,С25 от ЦБУ и подключил толкатели дверей к сигналке,тем самым у меня машина на скорости 30 км/ч не закрывает двери и не открывает.
Родной брелок бросил в бардачок(бывает,что ЦЗ глючит).
Пользуюсь только сторонней сигналкой :)
  • 0

VladislavE

VladislavE

Новичок

• Пользователи
  • 18 сообщений
Отрезать проводку - это жестоко. Подъедь к любому Нормальному установщику сигналок, он тебе перепрограммирует один из доп.каналов шерхана на 1 сек имп. после окончания автозапуска и подсоединит к блоку ц.замка. Этим импульсом шерхан тебе и закроет ц.замок второй раз.
  • 0

Serj

Serj

Житель

• Участники
  • 466 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)

При дистанционном запуске двигателя и последующей его остановке джилька сама открывает двери. (Срабатывает механизм блокировки дверей по достижению 30 км/ч и отпирания по выключенному двигателю). Сигнализация оставляет машину под охраной, но двери открыты.

Здесь немножечко не так все происходит. Если родное ЦБУ не отключалось, то один из управляющих сигналов в ЦБУ есть сигнал на А5 - зажигание (+12 от замка зажигания в третьем положении ключа). При снятии этого сигнала происходит автооткрытие ЦЗ.

В принципе, решить можно блокировкой подачи питания "Зажигание" на А5 на время работы автозапуска тем же доп. реле (НЗ контакты, работают на размыкание)
  • 0

Ездим по-немножку с 1 апреля 2008года

Живу я по-соседству http://forum.geely-c...om.ua/index.php

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных