Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

ДПКВ.Двигатель 1,5 Ошибка «коленчатого вала» + не работает тахометр.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений
Блин наверно надо менять на холостых какое то дергание идет...скоро ТО вот повеселюсь.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Angel

Angel
  • Тюнер

• 1 048 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Ребята, в общем, после замены датчика прошло 1,5 месяца. Пробег составил 2000 км. Ошибка по коленвалу не выскочила ни разу. Значит, мои доводы были верны. Ошибку вызывал бракованный ДПКВ.
  • 1

nom_K896PX_29.png
ab274812.gif

1.gif

Был VW Passat Variant B5+ 2002 г.в.

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений
У меня сейчас видать месяц счастливый тоже ни разу не вылезла ....с родным датчиком.
  • 0

Cam rocnogb 6or

Cam rocnogb 6or
  • Сяши

• 153 сообщений
  • Год выпуска:2013

Привет земляки! ELM указал на датчик. Завтра поеду менять к официалам, машинка в мороз с утра только с 4-го раза заводится... Отпишусь что и как было позже! ;)

• 0

Hacker must LIVE!!  :dn:

Cam rocnogb 6or

Cam rocnogb 6or
  • Сяши

• 153 сообщений
  • Год выпуска:2013

Так! Был вчера у официалов на диагностике ДВС..
Сканер подключили и сказали - ОШИБОК НЕТ!  :bl: 

..ладно, думаю.. Попросился к мастеру в рем.зону пояснить СиТуАЦию...
Пояснил что вчера, с утра заезжал к своему гаражному спецу, он подкл. сканер и выявил ошибку датчика положения коленвала!!
Мастер у официалов мне предложил оставить тачку до утра, а я ему в ответ - ты сними мол датчик и пошевели да зачисть разъемы...
В итоге, за диагностику ничего не взяли, с утра сегодня в мороз тачка НОРМАЛЬНО завилась!!!
Вот такие дела ребят..

p.s. и да! Заехал к аккумуляторщикам, мой аккум меньшее значение от нормы показывает... :ak:  Сказал он не обслуживаемый, надо менять..
Из этого ВЫВОД - аккум слаб и по этому датчик коленвала выдает ошибку? Кто что скажет по этому поводу...

• 0

Hacker must LIVE!!  :dn:

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных