Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

ДПКВ.Двигатель 1,5 Ошибка «коленчатого вала» + не работает тахометр.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений

тебе поменяли на точно такой же? просто я поменял на датчик с коротеньким проводом - уже 3 месяца все нормально.

Да на такой же,прям при мне сняли с новой машины и воткнули в мою,длина провода аналогична.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Рустам163

Рустам163
  • Чжунши

• 290 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

мне с коротким меняли (родной тож длинный был), уже месяца три катаю без проблем.

• 0
Изображение
Изображение
Изображение

Leonid_

Leonid_
  • Чжуньвэй

• 868 сообщений

походу партия длинных шнурков бракованная на заводе шла. с коротеньким шнурком - ни у кого проблем нет ведь? )

• 0

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений

походу партия длинных шнурков бракованная на заводе шла. с коротеньким шнурком - ни у кого проблем нет ведь? )

Так на новой все ок,хотя может временно,сервисмен сказал что у меня первого в салоне такая проблема......может провода укоротить,каки нибудь помехи идут,датчик то рабочий.

• 0

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений

Длина проводов решает все?

• 0

serega86

serega86
  • Лебин

• 4 сообщений

Вы что ДПКВ стоит на корпусе КПП, как раз там где она прикручена к ДВС и от него идет бронированный провод который выходит рядом с рабочим цилиндром сцепления.

спасибо большое, сегодня излазил всю машину и вдоль, и в поперек, и колесо правое снимал, и защиту как советовали другие, а потом сам решил попробовать вытянуть фишку что на фото показана и вооля... это он :))

• 0

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений
У меня все повторяется вновь и вновь....
  • 1

Slavbv

Slavbv
  • Шандэнбин

• 10 сообщений
  • Год выпуска:2013

Привет всем. Была такая же проблема, датчик меняли, но хватало не надолго. Пока один умный диагност не залез в разъем датчика, и фантастика нашел один не зажатый пин. С тех пор проблема пропала, уже как полтора года. Всем удачи. А ошибку выдавал (слабый сигнал с датчика коленвала).

• 1

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений

Судя по прайсу од около 3 Кр

• 0

venom guy

venom guy
  • Сяши

• 168 сообщений

1066001805

Причитал тему. Все аналогично по ошибкам, сиптомам.

Но разъясните мне разницу между 
1.

Geely 1086000731 Датчик положения коленвала (дервейс) 4g15 gl emgra  443 рубля

2.

Geely 1066001805 Датчик скорости вращения  1208 рублей

Ведь выше шла речь о ценах выше 1000 рублей. и по сути цель поменять ДПКВ...но я в расстеренности. 

как вы поменяли ДПКВ на датчик  скорости вращения (1066001805)?  

И посмотрел я этот датчик у себя. Вопрос, как датчик с коротким проводом дотянули до разъемов?  Не понятно мне. Есть ощущение что не дотянется.

Извиняюсь сразу, если где-то не дочитал или не досмотрел, не понял сути. Тыкните носом пожалуйста)

PS Данные датчики и цены брал с http://www.emex.ru/

• 0

1.gif

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных