Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

на скорости дует прохладным из печки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений

Единственное что не пойму, как этот салонный датчик влияет на температуру обдува, если я в ручную устанавливаю все.

А что не понятного то, климат контроль по этому датчику температуру определяет. И получается, что в районе этого датчика температура как раз такая становится, какая выставлена, а в других частях салона холоднее. Поэтому и предлагают поменять местоположение датчика.

• 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

chetverg71

chetverg71

Новичок

• Пользователи
  • 25 сообщений
Я сегодня этот датчик обмотал теплоизол.пока полет нормальный.

• 0

Jonic

Jonic

Старейшина

• Участники
  • 532 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
Стало дуть с водительской стороны в ноги холодом чем сильнее включаешь вентилятор тем больше дует , сегодня посмотрел и обнаружил где входит нижняя трубка на отопитель щель , попробовал соединить -даже нет намека на движение  а дует именно оттуда напрямую . Просьба посмотрите у себя как там должно быть , около этой шели полоска поролона
  • 0

chetverg71

chetverg71

Новичок

• Пользователи
  • 25 сообщений
Присоединяюсь к вопросу Jonic,у меня тоже дует холодом в ноги водителя,но только когда прогревается салон,а вот у пассажира все нормально.
  • 0

aleksej77360

aleksej77360

Новичок

• Участники
  • 6 сообщений
Добрый вечер!!!Подскажите пожалуйста где находится датчик температуры внутри салона????....

• 0

Germancaturov

Germancaturov

Участник

• Участники
  • 57 сообщений

Добрый вечер!!!Подскажите пожалуйста где находится датчик температуры внутри салона????....

Привет. На картинке красным кругом обвел место нахождение датчика климат контроля салона. Для того, что бы до него добраться, надо снять панель климат контроля. Он там на защёлке сидит.   

Прикрепленные изображения

• 18472_.jpg

• 0
Изображение

aleksej77360

aleksej77360

Новичок

• Участники
  • 6 сообщений
Спасибо большое!!!!буду завтра уже заниматься!!!!

• 0

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений

сегодня посмотрел и обнаружил где входит нижняя трубка на отопитель щель ,

Опиши плиз по подробнее, где обнаружил щель? Смотрел с моторного отсека, или где-то из салона? Фотку не бросишь?

Я сегодня этот датчик обмотал теплоизол.пока полет нормальный.

То есть, тупо снять нужно эту белую фуетень с датчиком, обмотать теплоизоляционным материалом со всех сторон(ну кроме всаса), и впендюрить на место? Так? Опиши подробнее плиз?

• 0

Jonic

Jonic

Старейшина

• Участники
  • 532 сообщений
Щель со стороны ног водителя в салоне там где в распределитель потоков воздуха входит трубка на отопитель
  • 0

iso

iso

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений
  • Год выпуска:2009
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
привет всем,ваша проблема знакома, купил машину с пробегом 90т похолодало и все(а у нас похолодало+10),симптомы как у всех у пассажира тепло у меня холодно,обматывал датчик,менял термостат.И вот нашол где-то на просторах метод:снимаем под капотом оба шланга с печки(запасаемся новыми двумя хомутиками родные уже не пойдут)берем два куска шланга по метру(брал прозрачные на хоз рынке)вставляем их в печку выдуваем из нее остатки охл.жидкости 
к этим шлангам прикрепляем(я вставлял куски пластиковой трубки) две полтора литровых бутылки(из под минералки)теперь химия брал средство для промывки радиатора,и 5 почек лимонной кислоты(в любом магаз) пол флакона промывки разводил в 700  грам горячей воды заливал в собранную систему(одну бутылку надо сжать)и начинал искуственную циркуляцию печки(минут 30)слил промыл горячей водой, опять пол флакона, горячая вода и гоняем (с воздухом эфективнее поймете по ходу)процес тяжолый руки устают,все сливаем промываем на 700грам кипятка 5 пачек лимонной кислоты по тому же принцыпу гоняем через печку,до часа с перекурами промываем(у меня полезли чорные куски!!!)собираем отопления авто только шланги меняем местами( нижний с верхним) У меня сейчас в машине можно в майке ездить(заводиш только стрелка начинает подниматься с нуля с сопел теплый воздух!)
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных