Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Вентилятор системы охлаждения

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

Галунчик

Галунчик

Посвященный

• Участники
  • 182 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Доброго времени суток!! Подойдет такой радиатор[ftp=ftp://www.exist.ru/price.aspx?pid=EBE07533&sr=87&Cat=Geely]http://www.exist.ru/price.aspx?pid=EBE07533&sr=87&Cat=Geely[/ftp] и такой вентилятор[ftp=ftp://www.exist.ru/price.aspx?pid=68707DD9&sr=87&Cat=Geely]http://www.exist.ru/price.aspx?pid=68707DD9&sr=87&Cat=Geely[/ftp] заранее благодарю!

• 0
2236.png
Забудь о том, что когда-то ты хотел быть не хуже других, стремись стать лучшим. Иначе удача о тебе забудет.

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Галунчик

Галунчик

Посвященный

• Участники
  • 182 сообщений
http://www.elcats.ru...75-db44aa5977af
  • 0
2236.png
Забудь о том, что когда-то ты хотел быть не хуже других, стремись стать лучшим. Иначе удача о тебе забудет.

Галунчик

Галунчик

Посвященный

• Участники
  • 182 сообщений

А то из-за того, что неудобно подлезть к разъёмам уже пять страниц написали а толку нет.

Уважаемый вы можете не читать ветку , я Вас не заставляю.Если вас что то бесит беситесь тихо в сторонке.
  • 0
2236.png

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой

А то из-за того, что неудобно подлезть к разъёмам уже пять страниц написали а толку нет.

Уважаемый вы можете не читать ветку , я Вас не заставляю.Если вас что то бесит беситесь тихо в сторонке.

[gmod]Нарушение пункта 16, правил форума, приведет к предупреждениям. Устное предупреждение пользователям Grinpis и Галунчик. [/gmod]

• 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Grinpis

Grinpis

Посвященный

• Участники
  • 215 сообщений
Я искренне помочь хотел. Зря обижаешься.
Отремонтируешь и поймёшь, что я самый короткий путь решения проблемы
пытался показать. Ну да ладно, пока, извини если что не так.
  • 0

Галунчик

Галунчик

Посвященный

• Участники
  • 182 сообщений
Григорий мне не на что обижаться, советом я воспользуюсь как только освободится  теплый гараж, так как зимой не очень комфортно на снегу снимать защиту. А гараж будет уже завтра. А во вторник придет новый радиатор и вентилятор.Во вторник буду менять или в среду.
  • 0
2236.png

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

Григорий мне не на что обижаться, советом я воспользуюсь как только освободится  теплый гараж, так как зимой не очень комфортно на снегу снимать защиту. А гараж будет уже завтра. А во вторник придет новый радиатор и вентилятор.Во вторник буду менять или в среду.

Отчет обязателен-интересно,чем закончится эпопея.

• 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных