Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Бортовик matvey_sergey'я Саратов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 340

matvey_sergey

matvey_sergey

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 461 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2010
  • Трансмиссия:МКПП
Брать не боюсь, так как на данный момент стоит уже дешевый бампер. Да я его дорабатывал, чтобы он встал нормально. Просто можно купить за 6000р и также пилить его.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

ivan29

ivan29

Посвященный

• Участники
  • 138 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

Брать не боюсь, так как на данный момент стоит уже дешевый бампер. Да я его дорабатывал, чтобы он встал нормально. Просто можно купить за 6000р и также пилить его.

Просто не всё можно доработать напильником, например нишу под номерной знак. Как поставишь отпишись.

• 0

matvey_sergey

matvey_sergey

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 461 сообщений
У меня сейчас стоит бампер под китайский(короткий) номер. Номер стоит полукругом. Я не парюсь по этому поводу)
  • 0

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений
Я тоже после дтп поставил себе неорегинальный бампер за 1800 рублей вместо оригинального за 8000 (ДолАвто). Плюсы: цена, свес этого бампера на два сантиметра меньше оригинала. Минусы: номер невходит на свое место из темболее с рамочкой, пришлось конкретно дорабатывать напильником. Даже крепежные элементы неподходят, обработка ужасная, формовка местами вообще ужассс. Хотя я и неожидал лучшего за эти деньги...
  • 0

matvey_sergey

matvey_sergey

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 461 сообщений
У меня номер стоит вместе с рамкой)) Правда полукругом...
  • 0

matvey_sergey

matvey_sergey

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 461 сообщений
После замены АКБ, стала переодически появляться ошибка подушек безопасности. С чем это может быть связано? Причем то пропадет, то появится. У нас вообще подушки можно диагностировать через OBDII?
  • 0

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

У нас вообще подушки можно диагностировать через OBDII?

Нет, не имеют выхода.

С чем это может быть связано?

Проверь "часовую пружину".
  • 0

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений

После замены АКБ, стала переодически появляться ошибка подушек безопасности. С чем это может быть связано? Причем то пропадет, то появится. У нас вообще подушки можно диагностировать через OBDII?

Приезжай, отдеагностируем :))) Я когда ради интереса подкоючал диагностический компьютер к нашему диагностическому разъему то он предложил мне три подменю: 1. Двигатель 2. Подушки безопасности 3. Антиблокировочная система тормозов (ABS).
Ради интереса я залез в ABS и поехал кататься, на экранчике мне показывало скорость каждого колеса (датчика) в отдельности, так что неговорите ерунды, если система штатная то ее легко модно посмотреть, но не все компы связываются. Нам повезло :)))
Вот это чудо электроники: www.launch-euro.ru/x431_master.shtml
Дороговат, но для автосервиса самое то... Сейчас вообще на новом Форд Эксплорер нет диагностического разъема, там все по Wi-Fi конектится...
  • 0

matvey_sergey

matvey_sergey

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 461 сообщений
Сегодня, наконец, добрался до автодока за бампером. Бегло осмотрел. Пришел под китайский номер. литье выполненно отлично, застежки, под крепеж крыла, без всякого облоя. Вечером дома разверну полностью и отфоткаю.
  • 0

matvey_sergey

matvey_sergey

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 461 сообщений
Вот обещанные фото бампера. :)

Прикрепленные изображения

• 18355_.jpg