Перейти к содержанию

Бортовик matvey_sergey'я Саратов


matvey_sergey
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Серег, я тоже у себя трещину обнаружил:(, если будешь заказывать свисни:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 340
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Скорее всего буду ставить туманки от приоры, с переделкой корпусов родных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал себе противотуманки Wesem 4HM, корпуса все равно придется резать у родных, а эти светят лучше чем от приоры. Да и по деньгам также.

 

http://wesemshop.ru/assets/images/dop%20foto%20tovarov/wesem/dopolnitelnie%20fari/4HM/s%20tekstom/medium/4HM%20236.00(1).png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил себе лампочку светодиодную в плафон освещения салона. Света стало очень много)) :bu:

post-2532-0-11428300-1393825528_thumb.jpg

post-2532-0-58458800-1393825538_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал себе противотуманки Wesem 4HM, корпуса все равно придется резать у родных, а эти светят лучше чем от приоры. Да и по деньгам также.

 

http://wesemshop.ru/assets/images/dop%20foto%20tovarov/wesem/dopolnitelnie%20fari/4HM/s%20tekstom/medium/4HM%20236.00(1).png

Сергей привет! Ставь энти! У кого то на кросике уже стоят.На прошлогодней апрельской встрече показывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже получил их, скоро буду устанавливать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож, настал тот день, когда нашлось время для установки новых туманок.

 

И так краткая инструкция, так как нет ничего сложного:

 

1.  нужно снять наши разбитые туманки, отмыть от грязи и выпотрошить их. Остатки разбитого стекла снимал пасатижами, но лучше сначало погреть стекло строительным феном.

 

2. Отрезаем обычной ножовкой заднюю часть наших туманок

 

3. Если вы, как и я, сделали заранее отметки маркером где находится верх где низ, на каждой туманке, то можно приступить к прикручиванию новых. ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! Перед тем как вкрутить саморез, просверлите дырочку под него маленьким сверлышком, так как пластик плотный может легко лопнуть.

 

4. отрезаем штекер от штатных туманок(он нам больше не понадобиться) и обжимает провода разъемами "мама"(пластиковый штекер куда вставлять "мамы" идет в комплекте к туманкам)

 

5. Ставим старо-новые туманки на место.

 

6. Подрезаем пластиковые стаканчики в решетках туманок. так как новые немного больше выпирают, буквально на 5-8мм.

 

7. Проверяем и идем довольные пить пиво(ну или допивать)

 

Необходимый материал и инстрмент: ключ на 7(снимать туманки), ножовка по металлу, пасатижы, раземы "мама" 4шт., отвертка фигурная, шуруповерт(или дрель), саморезы 8шт., сверло для саморезов. 

post-2532-0-54645800-1395570764_thumb.jpg

post-2532-0-00223500-1395570770_thumb.jpg

post-2532-0-87233900-1395570775_thumb.jpg

post-2532-0-24650200-1395570781_thumb.jpg

post-2532-0-04305400-1395570787_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появился шум при повороте руля на месте. Боюсь - это насос гура, одно не понятно, жидкость на уровне, что ему нехватает.... Пробег 40700 км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


что ему нехватает.
Подтянуть ремень или смены масла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто как то резко он начал шуметь, было все нормально и тут на тебе. Ремень точно отпадает, шумит именно гур. Вечером буду смотреть, что с ним. Для начала поменяю масло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...