Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Бортовик matvey_sergey'я Саратов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 340

matvey_sergey

matvey_sergey

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 461 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2010
  • Трансмиссия:МКПП

С ГУРом разобрался, масла было маловато, но нашел сырое место на рейке у шлангов, в выходные буду смотреть соединения.

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Герман И.Р.

Герман И.Р.

Посвященный

• Участники
  • 166 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5

Пришли ходовые огни. Незнаю сколько проживут, но буду надеятся, что на год хотя бы хватит)

Сергей, не поставил еще? себе такие же заказал, интересно как светить будут.

а в задний ход вот такие поставил

http://ru.aliexpress...1057327384.html

Светят очень ярко, но больше подходят для машин с 2мя фонарями заднего хода

• 0

3405.png

matvey_sergey

matvey_sergey

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 461 сообщений

Иван, нет еще не ставил, так как у нас морозы еще, а они лепятся на двусторонний скотч. Но как светят проверял, довольно ярко и главное равномерно по всей длине(17см). Как постявлю обязательно выложу, да их советую ставить со стабилизатором тока, так как погарят от нашего неравномерного напряжения.

• 0

matvey_sergey

matvey_sergey

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 461 сообщений

Вчера вечером обнаружил пропажу, какой то нехороший человек своровал у меня колпачек со ступицы. Причем сам он соскочить не мог, так как были видны следы снятия на грязном колесе. Придется искать и заказывать новый.

Прикрепленные изображения

• колпачек.jpg

• 0

стеф

стеф

Житель

• Участники
  • 318 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

Вчера вечером обнаружил пропажу, какой то нехороший человек своровал у меня колпачек со ступицы. Причем сам он соскочить не мог, так как были видны следы снятия на грязном колесе. Придется искать и заказывать новый.

А я думал школота уже не та.......Не ну мож как,кому очень надо... Как ГУР себя ведёт?

• 0

1269.png

matvey_sergey

matvey_sergey

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 461 сообщений

Коль тут скорее всего не школота.... Скорее всего кто-то оставил свой на шиномонтаже, а за счет моего восполнил утрату, украл если культурно.

С гуром все в порядке, жить будет. Теперь надо заменить китайские хомуты на нормальные, а то шланги у рейки потеют.

• 0

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 356 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Ну чтож, настал тот день, когда нашлось время для установки новых туманок.

И так краткая инструкция, так как нет ничего сложного:

1.  нужно снять наши разбитые туманки, отмыть от грязи и выпотрошить их. Остатки разбитого стекла снимал пасатижами, но лучше сначало погреть стекло строительным феном.

2. Отрезаем обычной ножовкой заднюю часть наших туманок

3. Если вы, как и я, сделали заранее отметки маркером где находится верх где низ, на каждой туманке, то можно приступить к прикручиванию новых. ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! Перед тем как вкрутить саморез, просверлите дырочку под него маленьким сверлышком, так как пластик плотный может легко лопнуть.

4. отрезаем штекер от штатных туманок(он нам больше не понадобиться) и обжимает провода разъемами "мама"(пластиковый штекер куда вставлять "мамы" идет в комплекте к туманкам)

5. Ставим старо-новые туманки на место.

6. Подрезаем пластиковые стаканчики в решетках туманок. так как новые немного больше выпирают, буквально на 5-8мм.

7. Проверяем и идем довольные пить пиво(ну или допивать)

Необходимый материал и инстрмент: ключ на 7(снимать туманки), ножовка по металлу, пасатижы, раземы "мама" 4шт., отвертка фигурная, шуруповерт(или дрель), саморезы 8шт., сверло для саморезов. 

офигенно смотрятся + за изобретательство

• 0

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 356 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Просто как то резко он начал шуметь, было все нормально и тут на тебе. Ремень точно отпадает, шумит именно гур. Вечером буду смотреть, что с ним. Для начала поменяю масло.

смотри сразу под пыльником в салоне,на мк было такое думал из под шлангов ,а в реале давило из под сальника и стекало в низ

• 0

matvey_sergey

matvey_sergey

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 461 сообщений

Жень давит именно из-под шлангов, сыро только у мест соединений. А по туманкам, тут не я изобрел, только скопировал, ну и расписал, так как не было описания.

• 0

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 356 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Жень давит именно из-под шлангов, сыро только у мест соединений. А по туманкам, тут не я изобрел, только скопировал, ну и расписал, так как не было описания.

сделал же сам,всеравно мой + в теме,а по гуру если как ты говоришь то тебе круто повезло

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных