Перейти к содержанию

Бортовик matvey_sergey'я Саратов


matvey_sergey
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сегодня прошел Техосмотр самостоятельно, проходил при МРЭО ГИБДД. Правда чуть не завернули за трещину на лобаче))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 340
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сегодня прошел Техосмотр самостоятельно, проходил при МРЭО ГИБДД. Правда чуть не завернули за трещину на лобаче))))

Теперь "съэкономленные" денюжки можно в "дело" пустить :ay:  :by:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sarrus, Сколько сейчас техосмотр стоит?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже и не знаю - ни сколько стоит сам ТО ни сколько стоит "пройти" его. Госпошлина, думаю, едина на всей территории РФ (в соответствие с НК РФ), а "позолотить" ручку - не золотил. Это Сергея надо спросить про ТО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошлина сейчас 480 рублей, пройти бесплатно, правда пришлось за лобовое мое поговорить по душам))), но это сугубо дело мое))). Скажу так я почти не переплатил. Диагностическую карту дали на 2 года, правда в последний раз((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так... Давно ничего не писал в своем бортовике, да и писать особо нечего. Машинка продолжает наматывать километры на одометре. В выходные поменял свечи на Bocsh super plus. Многие пишут, что они не очень. Но как говорится "дареному коню в зубы не смотрят", эти свечи я не покупал. Если будут плохо себя вести - выкину и поставлю временно назад старые свечи.

post-2532-0-71816100-1418650437_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, сегодня умерли свечи Bosch, которые я поставил. Причем умерли сразу 2 :be: .  Поставил временно назад свои старые и заказал в автодоке новые Denso, Очень было приятно увидеть увеличения моей персональный скидки(правда временно и до нового года) до ОПТ4))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


сегодня умерли свечи Bosch,
Да, не долго же они прожили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Очень было приятно увидеть увеличения моей персональный скидки(правда временно и до нового года) до ОПТ4))
Я ни разу не покупал ещё, а пришло на мыло письмо, что идет акция и вам опт3 :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не долго же они прожили.

 

Да надежды на них и не было особо. Если судить по отзывам, то больше половины негативные.

 

Я ни разу не покупал ещё, а пришло на мыло письмо, что идет акция и вам опт3

 

Я сам удивился, так как они писали у себя на сайте, то предоставят скидку на разряд больше, только клиентам до Опт2, по этому я со своим Опт3 и не надеялся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...