Перейти к содержанию

Бортовик matvey_sergey'я Саратов


matvey_sergey
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

И то правильно. :dk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 340
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну, как так-то?((( У Вас там и снега-то нет(((( Что за уроды-то на дорогах((((( Повреждения серьёзные(, Ладно, двери поменять. А заднее крыло, как, на всю рамку у нас? КАСКО есть? Судя по тому, что несколько машин (редиска на авто 10) побил, с ОСАГО проблему будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каско нет. С осаго проблемы тоже будут, но мы их решим в судебном порядке.

 

Вчера установил проставки от деу нексии на задние пружины, чтобы колесо не цепляло арку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Да и рано вы меня со счетов списываете))
Ни за что!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, ткните носом, так как двери у меня заклинены, а концевик передней двери сломан, то машина думает что передняя дверь открыта. Разобрать, посмотреть какого цвета провод от концевика отходит не могу, нужен цвет этого провода, чтобы перекусить его, но только провод левой стороны. Правую сторону нужно оставить дееспособной. 

 

Надоело уже без сигнала ездить и на охрану не встает нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужен цвет этого провода

По схеме, передняя правыя дверь, идёт белый с чёрной полосой.

post-4442-0-42537700-1421329151_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


По схеме, передняя правыя дверь, идёт белый с чёрной полосой.

 

Ок спасибо, а цвет проводов остальных дверей? Просто я когда подключал сигналку, то я как раз подключался к черному с белой полосой(провод контроля концевиков), в левом пороге у ноги водителя. Получается он там уже идет общий на все двери. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а цвет проводов остальных дверей?
Передняя правая-белый с красной полосой, задняя левая-чёрный с белой полосой, задняя правая-белый с зелёной полосой. Но это то что на схеме, а как реально не знаю, Паша тоже не совпадения с цветовой маркировкой находил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Паша тоже не совпадения с цветовой маркировкой находил.
Да, у меня все двери черно-белые :))http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/5954-otzyv-s-viatki-pavel43rus/?do=findComment&comment=165688
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Получается он там уже идет общий на все двери. 
По схеме раздельные, а как внутри ВСМ только "Паша" знает. :) У него разобранный блок есть. У тебя сига срабатывала при открытии любой двери? Серег, и не скромный вопрос. А садишься ты  за руль с левой двери?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...