Перейти к содержанию

Бортовик matvey_sergey'я Саратов


matvey_sergey
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У меня на мк были цветовые несовпадения именно по дверям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 340
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

По схеме раздельные, а как внутри ВСМ только "Паша" знает. У него разобранный блок есть. У тебя сига срабатывала при открытии любой двери? 

 

Да сигналка срабатывала при открытии любой двери, значит у меня все провода черно-белые и видимо они все соединяются внутри ВСМ. Так как подключение сигналки я проводил в левом пороге водительской двери.

 

 

 

А садишься ты  за руль с левой двери?

 

Нет с правой)) Водительская и задняя левая заклинены. Поэтому и спрашиваю про цвет провода))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


сигналка срабатывала при открытии любой двери, значит у меня все провода черно-белые и видимо они все соединяются внутри ВСМ
Я тоже не понимаю для чего в схеме все концевики сидят на разных контактах блока ВСМ и имеют разную цветовую маркировку в схеме, это надо для индикации на каждую открытую дверь, но у нас такого нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дверь снять и рихтонуть стойку не пытался? Думаю можно снять если открутить петли двери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


значит у меня все провода черно-белые и видимо они все соединяются внутри ВСМ
С каждого концевика идет отдельный провод, в блок ЦБУ, там они идут через сопротивление идут на отдельные четыре входа микросхемы.

Это как на Самарах, закрыл дверь, а свет тухнет через 30 сек.

Каждый концевик подключают через диод или сигнал для сиги берут с приборки.

Серый ты сам ставил сигу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Это как на Самарах, закрыл дверь, а свет тухнет через 30 сек.
Там этим иммо рулит, причём схемы отличаются, где то на все двери вежливая подсветка подключена, а где то на передние, а есть только на водительскую, вобщем гемор. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дверь снять и рихтонуть стойку не пытался? Думаю можно снять если открутить петли двери.

Не могу снимать так как еще предстоят 2 экспертизы - независимая и судебная.

Серый ты сам ставил сигу?

Да сам, по карте установки с сайта старлайна

 

Вот http://www.starline-install.ru/images/install_cards/Geely_MK.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Да сам, по карте установки с сайта старлайна
Ну тогда мы зря гадали, у СтарЛайна подключается к приборке, на провод к ЦБУ.(индикатор открытой двери).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ну тогда мы зря гадали, у СтарЛайна подключается к приборке, на провод к ЦБУ.(индикатор открытой двери).
 

 

Как раз нет. вот цитата: "Подключаем концевики дверей, указатели поворота и блокировку топливного насоса в

левом пороге (Фото 7). Концевики дверей — черно-белый. Указатели поворота — зелено-

черный и зелено-белый. Блокировка топливного насоса — красно-синий."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...