Перейти к содержанию

Бортовик matvey_sergey'я Саратов


matvey_sergey
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Серег, тебе надо отключить датчик передней двери?

Из салона сними пластик на средней стоики внизу, увидишь катушку ремня, там и увидишь черно-белый идущий вверх.post-5694-0-19654300-1421424665_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 340
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 


Значит там ошибка, надо было так

 

Хорошо переподключу сигналку к этому проводу.

 

 

 


Серег, тебе надо отключить датчик передней двери? Из салона сними пластик на средней стоики внизу, увидишь катушку ремня, там и увидишь черно-белый идущий вверх.

 

С этим сложнее, данный пластик снять не могу(зажат), лучше перекушу его у левой ноги водителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же я добрался до провода в средней стойке))) Так как не смог добраться до блока ВСМ)) И просто отсоединил разъем концевика. Сигнализация сразу стала работать нормально, мистика. Проверил на охране открытие правых дверей, сигнализация срабатывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же я добрался до провода в средней стойке))) Так как не смог добраться до блока ВСМ)) И просто отсоединил разъем концевика. Сигнализация сразу стала работать нормально, мистика. Проверил на охране открытие правых дверей, сигнализация срабатывает.

Ничего мистичного нет,концевой значит срабатывал,у кума на логоне тоже самое было,добрались до концевого,а его разьем вес мокрый...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


концевой значит срабатывал
При ДТП видимо сломало шток у концевика или щель между стойкой и дверью образовалась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При ДТП видимо сломало шток у концевика или щель между стойкой и дверью образовалась.

 

100% верно - сломало шток.

 

 

 

Ничего мистичного нет,концевой значит срабатывал,у кума на логоне тоже самое было,добрались до концевого,а его разьем вес мокрый...

 

Просто у меня провод сигналки подключен не к панели приборов, а напрямую к блоку. Думал придется переподключать на панель, но не пришлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% верно - сломало шток.

 

 

 

 

Просто у меня провод сигналки подключен не к панели приборов, а напрямую к блоку. Думал придется переподключать на панель, но не пришлось.

На мк подключал к лампе салона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так, сегодня была озвучена сумма, которую мне заплатит страховая по ДТП - 117846,00 рублей. Мало, буду подавать в суд, так как по Emex  у меня одних запчастей набралось на 89330,00 рублей, а ведь это все еще надо рихтовать, менять, красить, тянуть, варить и прочее. Хоть машину я не буду восстанавливать(буду продавать как есть), но деньги надо забрать по максимуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи в этом деле! Сам будешь заниматься этим или в контору отдашь?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю отдам в контору, есть одна проверенная, уже судился через нее раз. Мог бы и сам позаниматься, но нет времени, на работе завал, а дома сижу мебель проектирую в квартиру себе и собираю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...