Перейти к содержанию

Бортовик matvey_sergey'я Саратов


matvey_sergey
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну это и хорошо! Они лучше знают что и как!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 340
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Страховая за жадничала и заплатила 98637,29 рублей(( Теперь только суд. Жду расчета с независимой. Максимальная сумма, которую я смогу забрать со страховой 120000,00 рублей, так как полис у виновника старый. Остальную разницу, буду отсуживать у него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cегодня утром помер, в боях с обледенением, обогрев правого зеркала заднего вида(( Причем почти на глазах, подтопил ледок чуть чуть и все)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня оба сгорели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то была найдена резина для того чтобы поставить, поездить и затем продать(ну или нет еще не определился) авто на ней. Так как отдавать с машиной свою годовалую зиму и лето нет желания, да и неизвестно какой авто будет следующим и на какой резине.

Так вот найден был комплект штатной летней резины с логана, 4 шины 185/65 R15 Kormoran, износ 50% за 500р/все и вчера установлены. Ну что сказать об ощущениях после зимы tigar и лета pirelli, как будто у меня стоят покрышки от ЗИЛа. Сказать что она жесткая и тяжелая - это ничего не сказать, а какой она мелодичный фон начинает издавать после 70 км/ч - оооооо, это просто симфония грусти и печали))))). Но, на халяву и уксус.... Так что будем гонять так, периодически шоркая задник колесом об замятую арку)))) 

 

Всем добра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tigar зимний не знаю, а вот лето на ксюхе стоит и радуе. Логановский корморан эта писец, у друга Логан дык при первой поездке оба офигели от гула
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Naumec,Тигар, хорошая резина. Дорогу держит хорошо,в повороты не заносит. Не шумная и дешёвая. Сезон отходил, все шипы на месте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня умерла катушка зажигания, кончилась искра в 1 и 4 цилиндре. Обидно.... Буду колхозить от ВАЗа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...