Перейти к содержанию

Бортовик matvey_sergey'я Саратов


matvey_sergey
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Номера каталожного нет на форсунку. Покупал в автозапчастях, на ценнике было написано "форсунка веерная ВАЗ 2114". Да бампер поменял.

 

Ремонт вышел:

 

Фонарь правый - 2100,00 руб.

Бампер задний(новый) - 2000,00 руб.

Краска - 800р(подбор)+600р(400гр) - 1400,00 руб.

Работа(рихтовка+покраска+установка) - 5000,00 руб.

 

Итого: 10500,00 рублей.

 

Правда крышку багажника поеду перекрашивать(бесплатно), подняло краску на кромке. Но в данном случае косяк мой, не дал краске остынуть, забрал еще теплую из камеры и сразу на мороз и поездка по трассе на 150 км в слякоть. Мастер не хотел отдавать, так как он ее заполировать даже не успел, но я настоял. Бампер он почти сразу покрасил, поэтому с ним все в порядке. Как говорится "Поспешишь - людей насмешишь". Благо человек нормальный, согласился переделать бесплатно, правда теперь сказал, что машину мне не отдаст пока она не отстоится после камеры)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 340
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Спасибо за информацию  :)Поищу форсунку в магазинах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал свечи Denso K16R-U и резинки стабилизатора из полиуретана "Точка опоры". Родные резинки в хлам превратились, надоели уже эти постукивания. Осталось заказать полиуретан, который по центру на стабе стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня отговорили ставить полиуретан,он жестче и быстрее изнашивается стабилизатор.

Первые были Фебест(отходили 7 тысяч,заскрипели,износ 0,5 мм),сейчас поставил Тойтовские,дороже,но лучше.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полиуретан по мягкости такойже как резина, у него только коэффициент упругости лучше. И почему он должен убивать стаб? Например в ралли, вообще резина в ходовой запрещена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полиуретан по мягкости такой же как резина,

Он имеет другие свойства,попадаю песок между втулкой и стабом он работает как наждачная бумага металл поддается истиранию быстрее,чем полиуретан.

http://sanekua.ru/home/sanekua.ru/wp-content/uploads/2010/04/24.jpg

Фото хоть и не Джили,но я думаю лучше мягкая резина каждый год новая,чем доп. проблемы.

Многие пишут с полиуретаном машина становится жесткая :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на твоей фотке, я выработки не увидел, только отполированную поверхность. Поставлю посмотрим, у меня 13я была на полиуретане, жесткой не была, а как на дороге стояла...... загляденье)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наконец-то нашлось время для установки резинок на стойки стабилизатора и новых свечей.

post-4384-1391436611,5835_thumb.jpg

post-4384-1391436611,6203_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номера каталожного нет на форсунку. Покупал в автозапчастях, на ценнике было написано "форсунка веерная ВАЗ 2114". Да бампер поменял.

 

Ремонт вышел:

 

Фонарь правый - 2100,00 руб.

Бампер задний(новый) - 2000,00 руб.

Краска - 800р(подбор)+600р(400гр) - 1400,00 руб.

Работа(рихтовка+покраска+установка) - 5000,00 руб.

 

Итого: 10500,00 рублей.

 

Правда крышку багажника поеду перекрашивать(бесплатно), подняло краску на кромке. Но в данном случае косяк мой, не дал краске остынуть, забрал еще теплую из камеры и сразу на мороз и поездка по трассе на 150 км в слякоть. Мастер не хотел отдавать, так как он ее заполировать даже не успел, но я настоял. Бампер он почти сразу покрасил, поэтому с ним все в порядке. Как говорится "Поспешишь - людей насмешишь". Благо человек нормальный, согласился переделать бесплатно, правда теперь сказал, что машину мне не отдаст пока она не отстоится после камеры)))

цвет машины какой у вас? не серебро случайно?

в каком городе делали бампер ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цвет машины какой у вас? не серебро случайно?в каком городе делали бампер ?

 

На фотках чёрное авто у автора)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...