Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Бортовик matvey_sergey'я Саратов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 340

VladimirM

VladimirM

Житель

• Участники
  • 310 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Чёрную краску можно не подбирать на МК, обычная база у нас, стоит копейки.
  • 0
Изображение
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

matvey_sergey

matvey_sergey

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 461 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2010
Да нет, подбирать стоит. У нас краска не металлик, а ксералик. Бампер делал в Марксе, но делал - это громко сказано, его меняли и красили.
  • 0

Алексей 365

Алексей 365

Старейшина

• Мэр города
  • 989 сообщений
Серёга, а что наш задний бампер действительно уже 2000 руб. стоит? Серьёзно  подешевело.
  • 0
Изображение

стеф

стеф

Житель

• Участники
  • 318 сообщений

Сегодня наконец-то нашлось время для установки резинок на стойки стабилизатора и новых свечей.

Серёга - резинки где брал? и каталожный номер.....

• 0

1269.png

VladimirM

VladimirM

Житель

• Участники
  • 310 сообщений

Да нет, подбирать стоит. У нас краска не металлик, а ксералик. Бампер делал в Марксе, но делал - это громко сказано, его меняли и красили.

Ага только он до такой степени ксералистый у нас, что блестки даже в солнечный день не видно и разницы с базой также никакой. Погода получше станет сфоткаю машину, попробуете найти что крашено)))
З.Ы. Хотя деньги ваши, я лучше лак качественнее возьму.
  • 0
Изображение
Изображение

matvey_sergey

matvey_sergey

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 461 сообщений
По резинкам:

Втулка стойки: Tochka opory 1-02-1262
Втулка центральная: Tochka opory 1-01-676

Бампер я брал с рук, но в автодоке были бампера и по 1950р. Правда непонятно какого качества. Сейчас там дешевле 6000 нет.
  • 0

matvey_sergey

matvey_sergey

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 461 сообщений

Ага только он до такой степени ксералистый у нас, что блестки даже в солнечный день не видно и разницы с базой также никакой. Погода получше станет сфоткаю машину, попробуете найти что крашено)))З.Ы. Хотя деньги ваши, я лучше лак качественнее возьму.

Подскажи тогда номер базы, просто наши подборщики, кроме номеров автоваза, ничего не знают.
  • 0

VladimirM

VladimirM

Житель

• Участники
  • 310 сообщений

Ага только он до такой степени ксералистый у нас, что блестки даже в солнечный день не видно и разницы с базой также никакой. Погода получше станет сфоткаю машину, попробуете найти что крашено)))З.Ы. Хотя деньги ваши, я лучше лак качественнее возьму.

Подскажи тогда номер базы, просто наши подборщики, кроме номеров автоваза, ничего не знают.

В субботу спрошу у мастера который мне делал, вроде волговская база.
  • 0
Изображение
Изображение

matvey_sergey

matvey_sergey

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 461 сообщений
ОК! Буду признателен, так как надо перекрашивать багажник, а на подборе данные хранят только месяц((
  • 0

matvey_sergey

matvey_sergey

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 461 сообщений
При покупке своего автомобиля я обратил внимание на продавленный поролон спинки водител в районе боковой поддержки. Долго хотел починить, так как видел разрозненные фото по форуму. Съездив в субботу за клеем, "цыганской" иглой и сапожной нитью, начал. Открутить сиденье не сложно, оно крепиться четырмя винтами на 16. Далее наклоняем сиденье целиком к заднему, отсоединяем фишки подогрева и сигнализатора непристегнутого водителя. Несем сиденье домой, ну или в гараж(у меня такого нет) и начинаем снимать обшивку спинки, крепиться она небольшими кольцами к залитыми в поролон стальным спицам. Картина, которая открылась, была не очень радужная поролон оказался порван сильно и длина разрыва была большая. Снимаем поролон с каркаса сиденья для удобной работы с ним.

Прикрепленные изображения

• 13138_.jpg
  • 13140_.jpg
  • 13142_.jpg

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных