Перейти к содержанию

Бортовик matvey_sergey'я Саратов


matvey_sergey
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Приехали, задние стойки, пыльники с отбойниками и резинки стаба. Стойки заказывал в нагрузку, так как порвался один отбойник, и чтоб туда не лазить два раза, сразу заменю стойки, так как их работа не впечатляла(работали конечно, но мне не нравились, слишком мягко).

post-4384-1391436640,7865_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 340
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сегодня заменил стойки. Наконец у меня стало тихо сзади)))

 

Да забыл написать поставил межвитковые вставки. Сегодня проверил эффективность в поездке на работу. Все отлично, давно хотел чтобы подвеска так прекрасно работала.

post-4384-1391436644,1664_thumb.jpg

post-4384-1391436644,2038_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то постукивает сзади, когда медленно едешь, особенно утром. Перебрал, в разных вариациях, верхние опоры: родные; низ родной+верх сс20; низ и верх сс20. ничего не помогает. Что может быть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то постукивает сзади,

Спинка заднего сидения, проверял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да проверял, на всякий пожарный намотал изоленты на ушки креплений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал виброизоляцию передних дверей, так же поменял колонки на Mac Audio 2.16 pro flat. Пищалки еще не менял, так как надо что-то мутить с креплениями. По ощущениям, двери стали тяжелее и лучше закрываются. Пропали звуки консервной банки при закрытии. Извиняюсь, фото не сделал, так как сел фотик. Но буду клеить задние двери, обязательно сфоткаю))

post-4384-1391436657,7283_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал виброизоляцию передних дверей, так же поменял колонки на Mac Audio 2.16 pro flat. Пищалки еще не менял, так как надо что-то мутить с креплениями. По ощущениям, двери стали тяжелее и лучше закрываются. Пропали звуки консервной банки при закрытии. Извиняюсь, фото не сделал, так как сел фотик. Но буду клеить задние двери, обязательно сфоткаю))

Я тоже менял в дверях (передних) акустику и тоже сделал шумоизоляцию. Дверь теперь закрывается двумя пальчиками (тяжелее стала).

Поставил вот такое чюдо: Hertz ESK 165 L звуком очень доволен, отрабатывают на все деньги :))) Пищалки вклеил в корпус штатных пищало... Фото тоже к сожалению нету, в то время когда делал фотика небыло под рукой. А дверь заново разбирать неохота...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два лентяя собрались: один зарядить фотик не может, другой сбегать за ним!  :)) Может по минусу?! Чтоб потом не ленились?  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два лентяя собрались: один зарядить фотик не может, другой сбегать за ним!  :)) Может по минусу?! Чтоб потом не ленились?  :)

Зачем ругаешся??? Начальника :))) На что там смотреть? Как вся дверь изнутри обклеенна STPшкой??? И как стоят нештатные "блины"???

Неначто там смотреть...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем ругаешся???

Для профилактики! :) А то расслабились :bm:

На что там смотреть? Как вся дверь изнутри обклеенна STPшкой??? И как стоят нештатные "блины"???

Угу и ещё раз угу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...