Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Бортовик matvey_sergey'я Саратов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 340

matvey_sergey

matvey_sergey

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 461 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2010
  • Трансмиссия:МКПП
Приехали, задние стойки, пыльники с отбойниками и резинки стаба. Стойки заказывал в нагрузку, так как порвался один отбойник, и чтоб туда не лазить два раза, сразу заменю стойки, так как их работа не впечатляла(работали конечно, но мне не нравились, слишком мягко).

Прикрепленные изображения

• 13635_.jpg

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

matvey_sergey

matvey_sergey

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 461 сообщений
Сегодня заменил стойки. Наконец у меня стало тихо сзади)))

Да забыл написать поставил межвитковые вставки. Сегодня проверил эффективность в поездке на работу. Все отлично, давно хотел чтобы подвеска так прекрасно работала.

• 13716_.jpg
  • 13718_.jpg

• 0

matvey_sergey

matvey_sergey

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 461 сообщений
Что-то постукивает сзади, когда медленно едешь, особенно утром. Перебрал, в разных вариациях, верхние опоры: родные; низ родной+верх сс20; низ и верх сс20. ничего не помогает. Что может быть?
  • 0

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Что-то постукивает сзади,

Спинка заднего сидения, проверял?
  • 0

matvey_sergey

matvey_sergey

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 461 сообщений
Да проверял, на всякий пожарный намотал изоленты на ушки креплений.
  • 0

matvey_sergey

matvey_sergey

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 461 сообщений
Сделал виброизоляцию передних дверей, так же поменял колонки на Mac Audio 2.16 pro flat. Пищалки еще не менял, так как надо что-то мутить с креплениями. По ощущениям, двери стали тяжелее и лучше закрываются. Пропали звуки консервной банки при закрытии. Извиняюсь, фото не сделал, так как сел фотик. Но буду клеить задние двери, обязательно сфоткаю))

• 14188_.jpg

• 0

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений

Сделал виброизоляцию передних дверей, так же поменял колонки на Mac Audio 2.16 pro flat. Пищалки еще не менял, так как надо что-то мутить с креплениями. По ощущениям, двери стали тяжелее и лучше закрываются. Пропали звуки консервной банки при закрытии. Извиняюсь, фото не сделал, так как сел фотик. Но буду клеить задние двери, обязательно сфоткаю))

Я тоже менял в дверях (передних) акустику и тоже сделал шумоизоляцию. Дверь теперь закрывается двумя пальчиками (тяжелее стала).
Поставил вот такое чюдо: Hertz ESK 165 L звуком очень доволен, отрабатывают на все деньги :))) Пищалки вклеил в корпус штатных пищало... Фото тоже к сожалению нету, в то время когда делал фотика небыло под рукой. А дверь заново разбирать неохота...
  • 0

SATINALT

SATINALT

Старожил, 7 лет на форуме

• Глобальные модераторы
  • 4 619 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)
Два лентяя собрались: один зарядить фотик не может, другой сбегать за ним!  :)) Может по минусу?! Чтоб потом не ленились?  :)
  • 0

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений

Два лентяя собрались: один зарядить фотик не может, другой сбегать за ним!  :)) Может по минусу?! Чтоб потом не ленились?  :)

Зачем ругаешся??? Начальника :))) На что там смотреть? Как вся дверь изнутри обклеенна STPшкой??? И как стоят нештатные "блины"???
Неначто там смотреть...

• 0

SATINALT

SATINALT

Старожил, 7 лет на форуме

• Глобальные модераторы
  • 4 619 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)

Зачем ругаешся???

Для профилактики! :) А то расслабились :bm:

На что там смотреть? Как вся дверь изнутри обклеенна STPшкой??? И как стоят нештатные "блины"???

Угу и ещё раз угу
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных