Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Люк

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

Guest_WSW_*

Guest_WSW_*
  • Гости
Приветствую всех.У меня к владельцам нескольо вопрсоов касающихся люка в крыше. Есть ли он вообще в принцепе? (потмоу что в салоне мне сказали что его нет в вижене вообще, а например в инетрнете и брошюре я вижу совершенно иные изображения) вот. И если он всётаки есть - не возникает ли с ним проблем?всё ли в порядке?Заранее спасбо.

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

DON

DON

Участник

• Пользователи
  • 75 сообщений
  • Мой авто:Нету
Вжики в  Россию без люка поставляются, без магнитолы и без доводчиков (((
  • 0

nom_B299PH_47.png
1.gif

крымчанин

крымчанин

Посвященный

• Пользователи
  • 106 сообщений
НА МК стоит и начинает доставать, переодически приходится снимать минусовую клему для поправки его мозгов. В причинге разобраться пока немогу.
  • 0
Изображение

Guest_WSW_*

Guest_WSW_*
  • Гости
спасибо.....а есть возможност ьк примеру заказать.....понятно дело что в салоне уже это узнавать нужно, но щас я спрашиваю, лишь чтобы ориентировочно быть в курсе (быть может ктото уже так делал)

GEETOLYATTILYST

GEETOLYATTILYST

Житель

• Пользователи
  • 404 сообщений
Там же климат контроль стоит зачем тебе люк то А? если надо с люком бери МК.
  • 0
SKYPE------->        GEELY-MAX

Xout

Xout

Старейшина

• Участники
  • 591 сообщений
  • Мой авто:Другой
крымчанин
Проверяй контактную группу, вполне возможно обычный окисел. У меня за год всего 2 раза глючил. Причем второй раз сразу после зимы, когда я его вообще не открывал. Прям в первое же открытие глюканул.
  • 0

Guest_WSW_*

Guest_WSW_*
  • Гости

Там же климат контроль стоит зачем тебе люк то А? если надо с люком бери МК.

дак я ж машину собераюсь брать не изза люка. И ты так говоришь будто одно ито же эти 2 машины, и мол если нужен люк, то бери Мк вместо Вижн....одна фигня мол.И климат это одно - а люк эт осовершенно другое, тем более у меня есть мулька такая - что дырка в крыше.....это вот комуто всёравно.....а я единажды поездив уже понимаю что без люка иные ощущения от управления и нахождения в авто.....

SiTiS

SiTiS

Старейшина

• Участники
  • 667 сообщений
К сожалению в России пока нереально заказать Vision с люком. Из-за того, что для нас китайцы специально сделали темный салон, от люка и некоторых опций решили отказаться в пользу удешевления производства. С люком можно купить Вижика только на украине, но он будет со светлым салоном. У люка есть один минус - он съедает 5 сантиметров пространства по высоте салона, но в принципе, будь у меня выбор, я бы лучше люк заказал, чем кожанный салон. У меня на старой аудюхе был люк - штука хорошая, не шумит на скорости, в отличие от опущенных стекол, и кондиционер на трассе часто совсем не нужен, а это экономит топливо.
  • 0

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 195 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
С люком ездил на десятке - вещь очень приятная - на трассе на самом деле кондей с люком не нужен )))
  • 0
Изображение

DON

DON

Участник

• Пользователи
  • 75 сообщений
  • Мой авто:Нету

С люком ездил на десятке - вещь очень приятная - на трассе на самом деле кондей с люком не нужен )))

попробуй на 10 без кондея при +30 и больше по трассе покататься ))) сразу вспомнишь про кондей) в прошлом году без кондея гонял в сочи, а там только на такси с кондеем... вот.
  • 0

nom_B299PH_47.png
1.gif

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных