Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

здесь в кроссоводов принимают

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

максимка

максимка

Новичок

• Пользователи
  • 17 сообщений
я тоже к вам хочу.Кросс красный комфорт так как в люксе мне места над головой не хватает да и без попагрейки на коже это уже экстрим. Куплен 22 ноября в демидыче. На данный момент пробег 1300.Косяки в основном стандартные,обдув водительского стекла хуже чем у пассажирского ,правая фара не на месте ,двери,тупой газ,передние стойки, плюс хреновая сборка. Еще одна ерунда мне не понятна когда в баке половина при резком тормозе после остановки бензин как бы раскачивается и хлюпает о стенки . это мне кажется или возможно что то не то , при разгоне свыше 90 под торпедой с водительской стороны как бы сверчок , сбросиш газ пропадает. А так доволен
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

я тоже к вам хочу.

Добро пожаловать!!!
  • 0

Володька

Володька

Житель

• Участники
  • 329 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2012
всегда  рады Макс! заходи располагайся :)
  • 0

1911.png

если это всего лишь кусок железа - тогда ты всего лишь кусок мяса

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 397 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
Давно пора! Где почти месяц пропадал? :)
  • 0

1921.png

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

я тоже к вам хочу.Кросс красный комфорт так как в люксе мне места над головой не хватает да и без попагрейки на коже это уже экстрим. Куплен 22 ноября в демидыче. На данный момент пробег 1300.Косяки в основном стандартные,обдув водительского стекла хуже чем у пассажирского ,правая фара не на месте ,двери,тупой газ,передние стойки, плюс хреновая сборка. Еще одна ерунда мне не понятна когда в баке половина при резком тормозе после остановки бензин как бы раскачивается и хлюпает о стенки . это мне кажется или возможно что то не то , при разгоне свыше 90 под торпедой с водительской стороны как бы сверчок , сбросиш газ пропадает. А так доволен

Добро пожаловать!Ну у тебя и слух-как умудрился плескание бензина услыхать-у тебя наверное омывайка в багажнике плещется!С бака нереально что-то услыхать,насос и то не слышно.Сверчек под торпедой стандартный -с ним легко разобраться и без снятия ее,просто панель радио снмми и там штекер лишний от парктроника болтается,закрепи и ок.С обдувом без снятия торпеды никак,а придется,снимешь-все увидишь и стыки на каком дерьме и может воздуховод болтаться.Удачи.

• 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Дмит_рий

Дмит_рий

Старейшина

• Участники
  • 727 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2013
  • Трансмиссия:CVT
Приветствую!у меня тоже булькает бензин :)
  • 0

_ZDoxMzg1MTUwNDAwLHU6LHQ60J7QvSDQvNC_P_0

максимка

максимка

Новичок

• Пользователи
  • 17 сообщений
да не пропадал я,на работе трудился.Со слухом всё в порядке но реально хлюпает, только с небольшой горки и половиной бака. да и фиг с ним.Сегодня -28 завелся отлично это радует.ещё вопрос в салоне видел кросс унего оба порога были заклеены малярным скотчем и плохенко так снят ,на мой вопрос чё ета ,менеджер ответил типа на заводе заклеивают да бы при сборке не царапать.Воздуховод проверил рукой,не совпадение по осям.Рукой подогнул,вырезал хомут из специальной фигни доя кровельных работ ,нагрел феном и обклеил.Не удобно но получилось и всё ок,а то в сервисе полезут исправлять и точно все переломают.При продаже рамку мафана подклеивали так весь салон в глине испачкали хорошо что салон в пленке.
  • 0

BullDoozer

BullDoozer

Старейшина

• Пользователи
  • 621 сообщений
Я не разу не слышал плеск топлива в баке. А так все нормально. Сам собираюсь летом торпедо перебрать и проводку по новой закрепить (убить всех возможных сверчков).
  • 0
Изображение
Изображение

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

Приветствую!у меня тоже булькает бензин :)

Может быть-я еще ни разу в тихом салоне не ездил-музыка хоть на тихой ,но поет ,а сейчас и не услышу-зашумил бак без отверстий -ВСЕ,до насоса добраться-и вырезать недолго.

• 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Мяхалыч

Мяхалыч

Посвященный

• Участники
  • 239 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
100% не булькает. Я первые 2 месяца с закрытыми окнами и без музыки ездил, из шумов только шины, двигатель (если выше 2000 крутить) и 4-я передача на 50-ти км/час
  • 0

488.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных