Перейти к содержанию

здесь в кроссоводов принимают


максимка
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

я тоже к вам хочу.Кросс красный комфорт так как в люксе мне места над головой не хватает да и без попагрейки на коже это уже экстрим. Куплен 22 ноября в демидыче. На данный момент пробег 1300.Косяки в основном стандартные,обдув водительского стекла хуже чем у пассажирского ,правая фара не на месте ,двери,тупой газ,передние стойки, плюс хреновая сборка. Еще одна ерунда мне не понятна когда в баке половина при резком тормозе после остановки бензин как бы раскачивается и хлюпает о стенки . это мне кажется или возможно что то не то , при разгоне свыше 90 под торпедой с водительской стороны как бы сверчок , сбросиш газ пропадает. А так доволен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

я тоже к вам хочу.

Добро пожаловать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда  рады Макс! заходи располагайся :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно пора! Где почти месяц пропадал? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже к вам хочу.Кросс красный комфорт так как в люксе мне места над головой не хватает да и без попагрейки на коже это уже экстрим. Куплен 22 ноября в демидыче. На данный момент пробег 1300.Косяки в основном стандартные,обдув водительского стекла хуже чем у пассажирского ,правая фара не на месте ,двери,тупой газ,передние стойки, плюс хреновая сборка. Еще одна ерунда мне не понятна когда в баке половина при резком тормозе после остановки бензин как бы раскачивается и хлюпает о стенки . это мне кажется или возможно что то не то , при разгоне свыше 90 под торпедой с водительской стороны как бы сверчок , сбросиш газ пропадает. А так доволен

Добро пожаловать!Ну у тебя и слух-как умудрился плескание бензина услыхать-у тебя наверное омывайка в багажнике плещется!С бака нереально что-то услыхать,насос и то не слышно.Сверчек под торпедой стандартный -с ним легко разобраться и без снятия ее,просто панель радио снмми и там штекер лишний от парктроника болтается,закрепи и ок.С обдувом без снятия торпеды никак,а придется,снимешь-все увидишь и стыки на каком дерьме и может воздуховод болтаться.Удачи.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!у меня тоже булькает бензин :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не пропадал я,на работе трудился.Со слухом всё в порядке но реально хлюпает, только с небольшой горки и половиной бака. да и фиг с ним.Сегодня -28 завелся отлично это радует.ещё вопрос в салоне видел кросс унего оба порога были заклеены малярным скотчем и плохенко так снят ,на мой вопрос чё ета ,менеджер ответил типа на заводе заклеивают да бы при сборке не царапать.Воздуховод проверил рукой,не совпадение по осям.Рукой подогнул,вырезал хомут из специальной фигни доя кровельных работ ,нагрел феном и обклеил.Не удобно но получилось и всё ок,а то в сервисе полезут исправлять и точно все переломают.При продаже рамку мафана подклеивали так весь салон в глине испачкали хорошо что салон в пленке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не разу не слышал плеск топлива в баке. А так все нормально. Сам собираюсь летом торпедо перебрать и проводку по новой закрепить (убить всех возможных сверчков).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!у меня тоже булькает бензин :)

Может быть-я еще ни разу в тихом салоне не ездил-музыка хоть на тихой ,но поет ,а сейчас и не услышу-зашумил бак без отверстий -ВСЕ,до насоса добраться-и вырезать недолго.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% не булькает. Я первые 2 месяца с закрытыми окнами и без музыки ездил, из шумов только шины, двигатель (если выше 2000 крутить) и 4-я передача на 50-ти км/час
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...