Перейти к содержанию

здесь в кроссоводов принимают


максимка
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну и меня принимайте :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну и меня принимайте :))

 

добро пожаловать!!!! располагайся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем!!!

Недавно (27 ноября) приобрел себе кроса. За три недели накатал 3300, пока очень доволен, из косячков могу назвать только проклееные пороги малярным скочем (о чем говорилось выше :)), на холодную первая и вторая скорости переключаются как буд то с заеданием каким-то, и небольшие глюки приборной панели (горит индикатор высокой температуры при отсутствии ключа в замке зажигания, при заправке под завязку индикатор уровня топлива показал "фулл" только после десятка проеханных километров), ну и,конешно, двери (но к этому то как раз я привычен-до этого на "пятерочке" катался  :))). А в целом пока жулик только радует.

P.S. Я тоже теперь могу считаться кроссоводом? :ap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже теперь могу считаться кроссоводом? :ap:

 

Да да... поздравляем!

Для пущей убедительности надо завести дневник! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для пущей убедительности надо завести дневник! ;)

Обязательно так и сделаю)))думаю к выходным заведу уже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дальше зрелость-как ребенок в фотоальбоме.

А после зрелости?

А как будто уже 100 лет у меня кроссик-привык как к дивану в зале. :))

Солидарен , мы с женой когда со стоянки забираем своего моя ненаглядная с ним как с ребенком сюсюкается  =) Тоже привык и нафиг нечего не надо другого .

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи однополчане подскажите,ставлю регистратор пропадает волна радио,вынимаю штекер из прикуревателя все в норме и вообще антенна плохая кто как боролся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...просто панель радио сними...

Прошу и меня принять. Правда, поздновато вступаю, машине уже почти год. Но лучше поздно, чем никогда.

Машинка набегала уже 13 000, особых претензий пока нет, разве что расход бенза, но это отдельная тема.

И сразу вопрос к DRAKON: как снять панель радио, в каких местах и в какую сторону давить или тянуть, куда какие крючки просунуть. А то силовым методом "вслепую" можно и крепёжные элементы обломить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи однополчане подскажите,ставлю регистратор пропадает волна радио,вынимаю штекер из прикуревателя все в норме и вообще антенна плохая кто как боролся?

Посмотри здесь-  http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,9852.0.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...