Перейти к содержанию

здесь в кроссоводов принимают


максимка
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Прошу и меня принять. Правда, поздновато вступаю, машине уже почти год. Но лучше поздно, чем никогда.

 

Конечно принимаем! :az: Присоединяйся! Делись опытом эксплуатации, достоинствами, недостатками и улучшениями своего авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

товарищи однополчане подскажите,ставлю регистратор пропадает волна радио,вынимаю штекер из прикуревателя все в норме и вообще антенна плохая кто как боролся?

у меня на 14ой было то-же когда телефон включал на зарядку в машине- радио пропадало...

скорее всего помехи сильные именно от адаптера напряжения ( в вилке).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно плохой контакт антены в гнезде майфуна. Надо вытащить и проверить))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блинннннн надоело или мафан или регистратор.чё придумать то,неужели это у меня у одного. Антенна однозначно хрень полная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блинннннн надоело или мафан или регистратор.чё придумать то,неужели это у меня у одного. Антенна однозначно чепуха полная

да запиши на усб флешку любимую музыку и забей на антенну...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз уж тут всех принимают то и на меня местечко надеюсь найдется. Проехал на кросе 12 000 из недостатков заметил только что жидкость омывателя доливать приходится :bm: А так машинка только радует! Поначалу ездил с высоко поднятой головой ибо иашинка такая была одна на весь город, потом второй появился... еще приятней стало)))) :az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз уж тут всех принимают то и на меня местечко надеюсь найдется.

Нет, не всех. :al: Только владельцев, желающих иметь и присматривающихся к марке Geely...

С вступлением в клуб и в ряды джиливодов! :az: Так держать :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера из салона пригнал кроссик  :ay:, стоит в гараже жду ПТС. Надеюсь примите в клуб и дайте советы на что обратить внимание, что подтянуть, что закрепить и подклеить. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

triA, где брал и за сколько, пришлось ли ждать машину? Грузит ли дилер допами и какое отношение в автосалоне? Вопросов много наверное задаю, но мне до Ижевска 200 км и в холостую ездить не охота, а по телефону могут и сказки рассказать.

PS. Сейчас гоняю на Матизе жены, ровняю защитой двигателя дороги  :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mistret, салон ACB motors, цена не изменилась (2013г.) 389т.р. комфорт (с кожей холодно, люкс 419т.р.), при заказе (50т.р.) в договоре написали 31 день, пришла через две недени. Жду ПТС (7-10 дней) посмотрим. Дилер грузит  :bd:допами в обязательном порядке (20т.р. коврики и антикорозийка) но шипко дорого :ai:, поэтому при заказе напомнил  :an: им статью 16 ЗОЗПП и стали просто предлагать :bn:, но я отказался  :av:(6т.р. антикорозийка + жидкие подкрылки СТО вектор-авто). Когда забирал в салоне стояли уже готовые к подаже даже ждать не надо. :ay: А так парни нормальные всё объяснили, показали, ответили на все вопросы, остался доволен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...