Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

здесь в кроссоводов принимают

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 397 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Надеюсь примите в клуб и дайте советы на что обратить внимание, что подтянуть, что закрепить и подклеить. 

Конечно приниммаем! Добро пожаловать! :az: А посоветовать? Пролистай бортовики, здесь много написано. Что протянуть? Даже не знаю. Ходовую пытался протянуть, но всё было затянуто до упора. Разбалтывается скоба замка 5-той двери, её можешь протянуть. Замки и уплотнители дверей силиконом смазать, вылы дворников консистентной смазкой, оси передних суппортов. Стёкла на протечку наверно весной проверишь, когда дожди пойдут. Ну как-бы и всё. Дальше эксплуатация покажет. Если что, спрашивай на форуме, поможем чем сможем.
  • 0

1921.png

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

triA

triA

Участник

• Участники
  • 97 сообщений
Спасибо!!! По креплению номеров где то читал, сейчас не могу найти, слишком хилое. Может в номере два отверстия и закрепить? Как гайцы на это смотрят? Хотя можно и пластинку из алюминия с сзади пластмаски, но лишний вес.
  • 0

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 397 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Тоже собирался алюминиевую пластину подложить, но так руки и не дошли. А дополнительные 50-100 грам веса не добавят.
  • 0

1921.png

triA

triA

Участник

• Участники
  • 97 сообщений
Каждый день рассматриваю, завожу, уже кататься хочется когда же ПТС придет? Кто подскажет где в Ижевске купить коврики, защиту, дефлекторы?
  • 0

superboot

superboot

Житель

• Участники
  • 337 сообщений
  • Мой авто:Другой
triA
На Маяковского на рынке в боксах там...
Я брал там брызговики задние, коврик-корытце в багажник,балонник крестоообразный. Защита там тоже есть.
  • 0

triA

triA

Участник

• Участники
  • 97 сообщений
superboot
Спасибо! Заеду обязательно.
  • 0

SERG2013

SERG2013

Новичок

• Пользователи
  • 17 сообщений
Всем доброго времени суток, тоже вот хочу вступить в клуб :) кросса приобрел 23 января, но так как пока зимние колеса покупать не стал, стоит он у меня, почитал на форуме про течь салона и теперь с ужасом жду первых дождей :ai:, а были ли такие счастливчики, у которых ничего нигде не текло с первых дней эксплуатации?
  • 0

Никола 2

Никола 2

Новичок

• Участники
  • 26 сообщений
Я тоже брал в декабре ПТС пришла в Январе, я загнал на мойку и попросил пролить стёкла под давлением, вроде течи нет.
  • 0
Мне бы руль

SERG2013

SERG2013

Новичок

• Пользователи
  • 17 сообщений
еще один вопросик, кто-нибудь прозрачной пленкой для защиты от сколов обклеивал, хочу хотя бы морду и двери, интересно сколько примерно будет по деньгами и сколько, если всю обклеить? :bw:
  • 0

SERG2013

SERG2013

Новичок

• Пользователи
  • 17 сообщений

Я тоже брал в декабре ПТС пришла в Январе, я загнал на мойку и попросил пролить стёкла под давлением, вроде течи нет.

:)ну хоть один счастливчик есть, поздравляю!
я так понимаю это как лотерейка, кто вытянет счастливую машинку :))
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных