Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

здесь в кроссоводов принимают

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

sofronov2010

sofronov2010

Житель

• Участники
  • 295 сообщений

нет ТО в Самаре буду проходить, не охота в Тольятти, далековато все же, вот только почему так мало времени дают, я и тысячи еще не успею намотать, а уже ТО

Мы ТО в мицубиси проходим..вот там ты наслушаешься и увидишь невежество..смотри как будут делать, не факт что что то поменяют

Даа,это наше мицубиси просто легендарное :at:!Воевал,воевал я с ними на то-10000,да только уехал ни с чем и с испорченным в ноль настроением :(.а дело было вот в чем-где то на пробеге 5000 обнаружил что отсутствует гайка за передним бампером,куда буксировочный крюк вворачивается.подождал до то,т.к. в области живу и лишний раз мататься неохота было.так вот,на то они конечно все сфотографировали и на этом все.короче культурно послали,мол пробег уже большой и я зту гайку сам оторвал.в общем возьму и весной сам приварю ее.а эти гарантийщики кроме положенных поцедур(которые ну очень медленно делают) ничего дополнительно делать ни хотят,на все претензии разводят руками и говорят-ничего сделать не можем,сами понимаете-Китай :am:.Короче я к ним не ногой больше!Буду сам обслуживать авто.А по поводу Самкара незнаю,может менеджеры поменялись уже,но мне продавал отличный мужик :ay:-Валера его звать!культурно,вежливо,все показал,все рассказал.про все болячки стандартные рассказал(у негу у самого МК).в общем норм. :)

• 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

SERG2013

SERG2013

Новичок

• Пользователи
  • 17 сообщений

Поздравляю! :) успехов в эксплуатации! SERG2013 хорошо написал про покупку!!!

• 0

SERG2013

SERG2013

Новичок

• Пользователи
  • 17 сообщений
:bw:

Мы ТО в мицубиси проходим..вот там ты наслушаешься и увидишь невежество..смотри как будут делать, не факт что что то поменяют

Спасибо за информацию, как говорится предупрежден, значит вооружен. Надо будет присутствовать при ТО, или они выгонят ключом гаечным
  • 0

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

или они выгонят ключом гаечным

На всех ТО есть окно,в которое можно наблюдать за процессом,я в наглую стоял и смотрел.
Чем больше шуму,тем больше они бояться.
Я даже Тех. директора вызывал,чтобы поругаться.
С экономил 7300 рэ на бесплатной замене фары.
Если,что не нравится-пугать,что привезу претензию и за таская по судам,они этого боятся(инженер по гарантии может лишится премии).
Читайте российские законы!
  • 0

SERG2013

SERG2013

Новичок

• Пользователи
  • 17 сообщений
Еще один небольшой вопросик на тему закрытия капота, регулируется ли влево-право сам замок? а то не закрывается капот пока его повыше не поднимешь и не отпустишь, при осмотре заметил, что уже край окошка на капоте, куда заходит замок немного помялся и краска облуплена :(, видимо ударяется об замок,  на форуме ничего конкретного про регулировку замка не нашел, подскажите пожалуйста, если у кого то возникала такая проблема и как с ней справились.
  • 0

Никола 2

Никола 2

Новичок

• Участники
  • 26 сообщений
Подогни немного скобу в нужную сторону.
  • 0
Мне бы руль

Янычар

Янычар

Посвященный

• Участники
  • 153 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Цитата: SERG2013 от Вчера в 20:34:54
нет ТО в Самаре буду проходить, не охота в Тольятти, далековато все же, вот только почему так мало времени дают, я и тысячи еще не успею намотать, а уже ТО

На ТО-0 просись внутрь, если не пустят проси чтобы все старые фильтра представили, мне в багажник ложили. При приемке жалуйся больше на все мелочи, может и посмотрят как на идиота зато смотреть машину будут лучше, и точно все протянут.
  • 0

Олегыч

Олегыч

Посвященный

• Пользователи
  • 232 сообщений

Еще один небольшой вопросик на тему закрытия капота, регулируется ли влево-право сам замок? а то не закрывается капот пока его повыше не поднимешь и не отпустишь, при осмотре заметил, что уже край окошка на капоте, куда заходит замок немного помялся и краска облуплена , видимо ударяется об замок,  на форуме ничего конкретного про регулировку замка не нашел, подскажите пожалуйста, если у кого то возникала такая проблема и как с ней справились.

Замок регулируется, если самому не хочется лезть, заедь в любой сервис...стоит мелочь
  • 0

dittor

dittor

Посвященный

• Пользователи
  • 138 сообщений
мне ТО 0 придется в Новой Эре проходить (Н.Новгород), предъявлю все что замечу, надеюсь что не много, и естественно следить буду, иначе беда, СТО то еще. Ну а дальше - на-н всю их горантию, все сам сделаю.
  • 0
да прибудут добрые гайци на дорогах
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных