Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Re: Кто с чего пересел на GEELY EMGRAND?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

Shans100yn

Shans100yn

Посвященный

• Участники
  • 145 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Большая часть пересела с тазиков и подобных ..зиков,  с ними сравнение не корректно.  Согласен,но все же хоть часть отпишется и то дело.Многие, смотрю, меняют "китайцев" на "китайцев" значит не все так плохо.Хотелось бы убедить друзей,что китайский автопром идет вперед.И мнение об их авто предвзято.
  • 0
Хорошая машина-это новая машина!

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Shans100yn

Shans100yn

Посвященный

• Участники
  • 145 сообщений

Большая часть пересела с тазиков и подобных ..зиков,  с ними сравнение не корректно.

Согласен,но все же хоть часть отпишется и то дело.Многие, смотрю, меняют "китайцев" на "китайцев" значит не все так плохо.Хотелось бы убедить друзей,что китайский автопром идет вперед.И мнение об их авто предвзято.
  • 0
Хорошая машина-это новая машина!

FAnL

FAnL

Модератор

• Глобальные модераторы
  • 5 889 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)
Сложно это сделать с замалчиванием и антирекламой. Есть знакомый, который фанат авто. Любимый журнал "Авторевю". Он с пеной у рта доказывал, что джили эмгранд относится к классу гольф+. Говорю посмотри вот стоит машина. Всё равно нет. Оказывается в 2008-2009 году была статья про джили МК. После этой статьи провал. Нет китайской марки Джили. Только время и работа китайских автопроизводителей.  :bz:
  • 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

petroving

petroving

Участник

• Участники
  • 86 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
С Москвича пересел на Эмгранда. Мк это гольф класс -В, а эмгранды минимум класс-С.
  • 0

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Мк это гольф класс -В, а эмгранды минимум класс-С.

Поправка МК- это С
А Эмгранд- это D
  • 0

Desperado

Desperado

Посвященный

• Участники
  • 170 сообщений

Надо-же знать на какой ступени с корейцами и японцами стоит китайский автопром.Просто интересно.Многие до сих пор не признают "китайцев".Вот и хотелось сравнения провести.

Да нет никакого смысла и доказывать никому ничего не надо. Время само расставит по своим местам, совок никак не уходит из наших сограждан, тут только ждать. 
Плюс отношение у всех к авто разное и неважно какое это авто ВАЗ или Лексус, кто-то свою старую "жигу" боготворит, а другой "лекса" укатывает.  Я лично отношусь к машине именно как машине т.е. это транспортное средство не более того, которое  требует обслуги для работоспособности и поддержания надлежащего состояния. У кого-то лучше, у кого-то хуже авто, зачем что-то доказывать с пеной у рта.  Недавно слушал очень эмоциональную тираду от владельца Гранты, по поводу какое УГ китайский автопром... Далее нам совместно нужно было проехать по определенному маршруту, я предложил поехать на моей... Каково же было удивление чела когда он увидел что у меня сейчас китаец, половину дороги он молчал, потом созрел для продолжения разговора про китайские автомобили. Нет, обсирать он не перестал, но стал делать это как-то выборочно с периодичным включением в свою критику ВАЗ и Корейцев, хотя в основном знает об китайавто из самых надежных источников в мире- ОБС.  Проще надо быть, проще. 
  • 0

Racer

Racer

АГЕНТ её Величества

• Участники
  • 846 сообщений

Многие до сих пор не признают "китайцев".Вот и хотелось сравнения провести.

Есть такая задумка, после 2000 пробега сделаю видео-отчет, сравнивать буду Эмгранд 2013 г. с А4 2007 г. Ибо по стоимости равные.
Сравнивать автомобили, имхо, надо те, которые сопоставимы по стоимости. Сравнивать новый Эмгранд с новой Приорой, думаю, нечестно, ибо стоимость несопоставимая.
К примеру, какой то антитест видел, там чувак с рулеткой замерял зазоры на новом Эмгранде. Так вот, после этого видоса взял линейку и замерил зазоры на своей четверке. Точно так же пляшут +- 3 мм.
Да, конечно, на новых Ауди нет такого разбега, но, извините, она и стоит полтора ляма, а не 600 тысяч.

• 0

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 059 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП
Почему это у Эмгранда и Приоры несопоставимая стоимость? Или ты имеешь ввиду то что приора при меньших габаритах, с примитивным мотором, барабанными тормозами и построенная на платформе почти 30-ти летней давности (дольше чем Geely вообще существует) стоит почти также как и Эмгранд?
Цены на приоры
Цены на Эмгранд
  • 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

Racer

Racer

АГЕНТ её Величества

• Участники
  • 846 сообщений
Эмгранд от 439 рублей, Приора от 334.
Имхо, 100 тысяч - нормальные деньги.
Если взять новую Приору и вогнать в нее эти 100 тысяч - имхо, она станет веселее Эмгранда в базе
.
Странно вот что.
Владельцы китайских машин, пытаются всем и вся доказать, что надо отказаться от стереотипов о китаезности.
Но если речь заходит о российском автопроме, то сами не спешат избавляться от стереотипов о совковости..
Интересно, да? ))
  • 0

venom guy

venom guy

Посвященный

• Участники
  • 155 сообщений
  • Год выпуска:2012
http://samara-lada.r...priora-s_2.html

Здесь комплектация на люкс. Цены самарские.

Изображение

Это цена на люкс. У меня в стандартной комплектации имеется то, чего нет даже в люксе приоры.
сейчас цена у эмгранда в самаре 439.
я брал за 429 год назад.
  • 0

1.gif

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных