Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

кросс "хочу быть жыпом"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

Волан

Волан

Посвященный

• Участники
  • 101 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Всем привет :az: решил пересесть с жыпов на ...... тоже типа того, т.к. сразу на пузотерки не смогу, привык смотреть на мир с высоты :)) :)) был УАЗик, нива (2 штуки) Шнива(1 штука... не понравилась) митсубиси паджеро спорт, и грейт волл суф (4 раннер), переехал с севера (Северодвинск) в Белгород, а здесь полный привод вАще ни к чему... ни рыбалки, ни сугробов.... да еще и дороги хорошие... как жить??? вот... на данный момент пробег -700 км. пока все нравится, я думаю косяки полезут с 0 ))) заказал машинку в долавто, понравились отзывы, ну и подарочки :)) кто ж их не любит :))  а как возьму, так и напишу... может реклама долавто получится, а может и ...... (не хотелось бы) :aq:
  • 1

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 397 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
А чем шеви не понравилась? У меня жена бредила по ней, :))
  • 0

1921.png

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

А чем шеви не понравилась?

Расход большой.
  • 0

afedr

afedr

Участник

• Участники
  • 68 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
Я год до нынешней ездил на Шеви и мне расход показался не таким уж и страшным. По бортовому компу было в районе 11 л . И жене она очень тоже нравилась.

• 0
Изображение
Изображение
Изображение

Волан

Волан

Посвященный

• Участники
  • 101 сообщений
когда я её брал, то думал, что все- таки это шевролеТ, а оказалось наша нива со всеми её болячками тока в новом кузове, и если старой ниве это можно было простить, все-таки конструкция 1977 или 5-го года, то шниву позиционировали, как современный полубуржуйский автомобиль... короче ожидания были больше))) хотя если бы был шильдик лада, я думаю претензий бы не было.... жигули - они и есть жигули))) зато когда сел в китайца, зная что это фораннер 80-х годов, это небо и земля по сравнению с шнивой 2-х тысячных :)) :)) тем более я взял китайца в 2006г. их еще тогда толком делать не умели.... шесть лет проездил.... думал взять что-нить пояпонистей, но сравнил цены, комплектации..... хотя основная причина --- внешний вид кросса понравился.... как на девочку запал, не зная её характера :)) :)) :)) :bm:
  • 0

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 397 сообщений

Расход большой.

Да многие жалуются...и все?
  • 0

1921.png

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

По бортовому компу было в районе 11 л .

В смешанном? По городу 12-15 литров
  • 0

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 397 сообщений
Шубка новая а кишки больные! От жены-спасибо за пояснение. Всё, говорит
, поняла и раскаялась.
  • 0

1921.png

afedr

afedr

Участник

• Участники
  • 68 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision

По бортовому компу было в районе 11 л .

В смешанном? По городу 12-15 литров

По городу ездил. И за год ни каких проблем не имел, была двух летка. За год поменял только термостат.
Хотя друг, после того как я шеви продал, тоже приобрел шеви и жалуется на расход. Может кому как повезет с машиной.
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение

Волан

Волан

Посвященный

• Участники
  • 101 сообщений

поняла и раскаялась

да ладно... все ж меняется, китайцы научились машины делать, вдруг и тольяти тоже (я ж шниву в 2005г. брал) научились.... (блин, самому смешно стало) хотя были у неё и положительные черты, по городу шустрая, по бездорожью ползучая, а вот от города до бездорожья, шумит, вибрирует, динамика 0, на обгон никакая..... хотя это опять про старую ниву, но как уже говорил той простительно за четверть века)))
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных