Перейти к содержанию

кросс "хочу быть жыпом"


Волан
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет :az: решил пересесть с жыпов на ...... тоже типа того, т.к. сразу на пузотерки не смогу, привык смотреть на мир с высоты :)):)) был УАЗик, нива (2 штуки) Шнива(1 штука... не понравилась) митсубиси паджеро спорт, и грейт волл суф (4 раннер), переехал с севера (Северодвинск) в Белгород, а здесь полный привод вАще ни к чему... ни рыбалки, ни сугробов.... да еще и дороги хорошие... как жить??? вот... на данный момент пробег -700 км. пока все нравится, я думаю косяки полезут с 0 ))) заказал машинку в долавто, понравились отзывы, ну и подарочки :)) кто ж их не любит :))  а как возьму, так и напишу... может реклама долавто получится, а может и ...... (не хотелось бы) :aq:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А чем шеви не понравилась? У меня жена бредила по ней, :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем шеви не понравилась?

Расход большой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я год до нынешней ездил на Шеви и мне расход показался не таким уж и страшным. По бортовому компу было в районе 11 л . И жене она очень тоже нравилась.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда я её брал, то думал, что все- таки это шевролеТ, а оказалось наша нива со всеми её болячками тока в новом кузове, и если старой ниве это можно было простить, все-таки конструкция 1977 или 5-го года, то шниву позиционировали, как современный полубуржуйский автомобиль... короче ожидания были больше))) хотя если бы был шильдик лада, я думаю претензий бы не было.... жигули - они и есть жигули))) зато когда сел в китайца, зная что это фораннер 80-х годов, это небо и земля по сравнению с шнивой 2-х тысячных :)):)) тем более я взял китайца в 2006г. их еще тогда толком делать не умели.... шесть лет проездил.... думал взять что-нить пояпонистей, но сравнил цены, комплектации..... хотя основная причина --- внешний вид кросса понравился.... как на девочку запал, не зная её характера :)):)) :)):bm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расход большой.

Да многие жалуются...и все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По бортовому компу было в районе 11 л .

В смешанном? По городу 12-15 литров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шубка новая а кишки больные! От жены-спасибо за пояснение. Всё, говорит

, поняла и раскаялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По бортовому компу было в районе 11 л .

В смешанном? По городу 12-15 литров

По городу ездил. И за год ни каких проблем не имел, была двух летка. За год поменял только термостат.

Хотя друг, после того как я шеви продал, тоже приобрел шеви и жалуется на расход. Может кому как повезет с машиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поняла и раскаялась

да ладно... все ж меняется, китайцы научились машины делать, вдруг и тольяти тоже (я ж шниву в 2005г. брал) научились.... (блин, самому смешно стало) хотя были у неё и положительные черты, по городу шустрая, по бездорожью ползучая, а вот от города до бездорожья, шумит, вибрирует, динамика 0, на обгон никакая..... хотя это опять про старую ниву, но как уже говорил той простительно за четверть века)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...