Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

кросс "хочу быть жыпом"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

Волан

Волан

Посвященный

• Участники
  • 101 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Вот кстати мой крокодил.... патамучта длинный и зеленый)))) час где-то в калининграде рассекает, он ваще любит путешествовать, надеюсь следующая тоже не будет домоседкой :))

Прикрепленные изображения

• 11928_.jpg

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

MGD

MGD

Старейшина

• Пользователи
  • 545 сообщений
Конечно к хорошему привыкаешь быстро... На Кроссе иногда рука непроизвольно ищет кнопку подключения полного привода, но за счёт малого веса и с ходу проскакивает засадные(понятно умеренные) места "по-жиперски"... Да ещё дурацкая привычка парковаться в сугробе... Передние радары парктроника после -20 вечно свихнувшиеся от облединения... :)
Пы. Сы. Глядя на Шниву из окна Тагера супруга спросила:"и эту фигульку мы хотели купить?" Корефан (охотник-рыбак), сменивший не одну ниву, после покатушек на Тагере:"Да!!! Не то, что моя корова..." :ah:
  • 0
Джипер - это утонченная творческая личность , а уж потом, пьяная, небритая скотина!

татарин Каюм

татарин Каюм

Житель

• Участники
  • 275 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
В чем проблема? Поставь колесья с УАЗика через проставки и вперед! :))

• 11931_.jpg

• 0

MGD

MGD

Старейшина

• Пользователи
  • 545 сообщений
:ay: :ad: :bm: :bm: :az: :)) :ap:
  • 0
Джипер - это утонченная творческая личность , а уж потом, пьяная, небритая скотина!

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
Волан-тебе Кросс у же не подойдет,раз ездил на хороших внедорожниках-или продашь быстро или тлько минусы искать будешь.Что ни говори,а Кросс это буджетный вариант,с минимумом всего,сам все тоже доставляю постепенно и зачем тебе с бизнес-класса прыгать на бюджетку-несолидно как-то.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

MGD

MGD

Старейшина

• Пользователи
  • 545 сообщений
Что тебе снится, Кросс???

....После всех ухищрений по турбонаддуву и прочему - он отдает 1275л.с., про крутящий момент ничего неизвестно :)

• 11947_.jpg

• 0

Волан

Волан

Посвященный

• Участники
  • 101 сообщений
даааа успокоили :)) :)) :))
ну ни чЁ  :) я тут как пешеходом стал, на хендайчике катаюсь, начинаю привыкать снизу вверх смотреть :))
  • 0

Волан

Волан

Посвященный

• Участники
  • 101 сообщений
пробег плавно подошёл к 0 т.е. сижу в салоне, жду.... долго... не зря долавто называется:-D никак зимнюю резину найти не могут... хоть бы увидеть машинку, где то она там- на антикоре:-D
  • 0

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 396 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Так уже вроде поздно в салоне - то сидеть? :aq:
  • 0

1921.png

Волан

Волан

Посвященный

• Участники
  • 101 сообщений
почти до 9-ти вечера сидел... ждал.... дождался... не зря :) резину где-то нашли - данлоп- дорогая, по отзывам хорошая, но это мне не помешало проехать на АБС-ке через перекресток на красный свет, под гудение машин... наверное они меня поздравляли с приобретением и так разделяли со мной свою радость :)) :)) :)) :))

Вот -он... белый и пушистый значит..... посмотрим :)

• 12122_.jpg

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных