Перейти к содержанию

кросс "хочу быть жыпом"


Волан
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вот кстати мой крокодил.... патамучта длинный и зеленый)))) час где-то в калининграде рассекает, он ваще любит путешествовать, надеюсь следующая тоже не будет домоседкой :))

post-7145-1391436585,0917_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Конечно к хорошему привыкаешь быстро... На Кроссе иногда рука непроизвольно ищет кнопку подключения полного привода, но за счёт малого веса и с ходу проскакивает засадные(понятно умеренные) места "по-жиперски"... Да ещё дурацкая привычка парковаться в сугробе... Передние радары парктроника после -20 вечно свихнувшиеся от облединения... :)

Пы. Сы. Глядя на Шниву из окна Тагера супруга спросила:"и эту фигульку мы хотели купить?" Корефан (охотник-рыбак), сменивший не одну ниву, после покатушек на Тагере:"Да!!! Не то, что моя корова..." :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем проблема? Поставь колесья с УАЗика через проставки и вперед! :))

post-4496-1391436585,1527_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волан-тебе Кросс у же не подойдет,раз ездил на хороших внедорожниках-или продашь быстро или тлько минусы искать будешь.Что ни говори,а Кросс это буджетный вариант,с минимумом всего,сам все тоже доставляю постепенно и зачем тебе с бизнес-класса прыгать на бюджетку-несолидно как-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тебе снится, Кросс???

 

....После всех ухищрений по турбонаддуву и прочему - он отдает 1275л.с., про крутящий момент ничего неизвестно :)

post-6831-1391436585,2941_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даааа успокоили :)):)) :))

ну ни чЁ  :) я тут как пешеходом стал, на хендайчике катаюсь, начинаю привыкать снизу вверх смотреть :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробег плавно подошёл к 0 т.е. сижу в салоне, жду.... долго... не зря долавто называется:-D никак зимнюю резину найти не могут... хоть бы увидеть машинку, где то она там- на антикоре:-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так уже вроде поздно в салоне - то сидеть? :aq:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почти до 9-ти вечера сидел... ждал.... дождался... не зря :) резину где-то нашли - данлоп- дорогая, по отзывам хорошая, но это мне не помешало проехать на АБС-ке через перекресток на красный свет, под гудение машин... наверное они меня поздравляли с приобретением и так разделяли со мной свою радость :)):)) :)):))

 

Вот -он... белый и пушистый значит..... посмотрим :)

post-7145-1391436591,3923_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...