Перейти к содержанию

кросс "хочу быть жыпом"


Волан
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Красава!!!!! :ay: Горжусь вместе с тобой!!! Удачного плаванья на зимних волнах! :ar:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


пасиба :) тока пока я ездил зима кончилась :)):)) в понедельник вечером уезжал было -20, седня среда, утром приехал +4 всё тает-- грязища :)) а по ходовым понравилась и расход чтото около 8 литров -- правда сильно не гнал... необъезженная еще:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нравятся ли нам блондинки

 

ну же... чем закончилась пытка????

как в анекдоте-- любите ли вы помидоры??? --- кушать да, а так нет. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, в офисе, на две блондинки стало меньше :(

За Джили МК Кросс-блондинок: в октябре,  в Сургуте было только 2 люксовых- владельцы дружат :)  (в салоне поржали-  нам очёчник, а им люк... Был бы выбор может наши дамы и другие цвета-комплектации выбрали... Я пробовал- башкой в потолок с люком упираюсь, поэтому брал без... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пробовал- башкой в потолок с люком упираюсь, поэтому брал без... )

Дас, выбор не велик, или без люка брать или голову по шею отрезать :dg::bj::bv: Как хорошо, что я маненький :ay:      хотя тоже без люка :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пробовал- башкой в потолок с люком упираюсь, поэтому брал без... )

ээээээ а сколько h???  у меня 182 (без каблуков и кепки :)) ) вроде еще остается над головой, дзють-дзють правда, но я и люблю сидеть чтоб бампер видеть, т.е. вертикально, а ваще люк я всегда хотел, я его сам на вторую ниву поставил... закрывал только на зиму :)) особенно на охоте понравилось, зверь машины не боится, но если щелкает замок двери, все убегает сразу, зато если из люка вылезаешь, ноль эмоций))) и в жару окна откроешь- ветер шумит и в глаза дует, а люк - тишина и свежий воздух...  остальные машины были без люков... но все равно очень хотел... сбылась мечта идиота :)):))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда я её брал, то думал, что все- таки это шевролеТ, а оказалось наша нива со всеми её болячками тока в новом кузове, и если старой ниве это можно было простить, все-таки конструкция 1977 или 5-го года, то шниву позиционировали, как современный полубуржуйский автомобиль... короче ожидания были больше))) хотя если бы был шильдик лада, я думаю претензий бы не было.... жигули - они и есть жигули))) зато когда сел в китайца, зная что это фораннер 80-х годов, это небо и земля по сравнению с шнивой 2-х тысячных :)):)) тем более я взял китайца в 2006г. их еще тогда толком делать не умели.... шесть лет проездил.... думал взять что-нить пояпонистей, но сравнил цены, комплектации..... хотя основная причина --- внешний вид кросса понравился.... как на девочку запал, не зная её характера :)):)) :)):bm:

 

 

 

Волан согласен на все 100%. наши Джульетты красотки. вот необычная она машина и всё.... с душой. смотришь на бездумные шкоды, на уродливые Хюндаи, и как-то жалко хозяев. ездят на машинах которые им не нравятся.  белая Джульетта классный выбор. видел полгода назад белый MK-2 хэтчбэк. очень красивая машинка, а ещё хозяин (респект ему за идею) сделал чёрную крышу плёнкой и задние огни затонировал..... !!!!это бомба!!!! увижу в городе клацну на мобилку. а ещё интересный факт. пока у меня не было Джульетты, видел MK и казалась она мне уродливым китайским металлоломом, который вопреки всем законам физики не развлился ещё , а ездит. а потом увидел MK-2, просмеялся подумал -обрубок металолома. а сейчас спустя полтора года нет машины красивее. приезжал на СТО ходили механики похихикивали. гы гы китайское г....  смотрел на них и думал, чуваки вы же не ездили на них и у вас их не было.  тебе желаю прокайфовать с твоей белой красоткой, пусть она тебя возит в радость. я 24тыс набегал и очень своей доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил машину на учет, и вдруг стал обладателем эксклюзивной модели :)):))

post-7145-1391436594,1777_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил машину на учет, и вдруг стал обладателем эксклюзивной модели

Жалко, что придется менять свидетельство :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...