Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

кросс "хочу быть жыпом"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 397 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Красава!!!!! :ay: Горжусь вместе с тобой!!! Удачного плаванья на зимних волнах! :ar:
  • 0

1921.png

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Волан

Волан

Посвященный

• Участники
  • 101 сообщений
пасиба :) тока пока я ездил зима кончилась :)) :)) в понедельник вечером уезжал было -20, седня среда, утром приехал +4 всё тает-- грязища :)) а по ходовым понравилась и расход чтото около 8 литров -- правда сильно не гнал... необъезженная еще:))
  • 0

MGD

MGD

Старейшина

• Пользователи
  • 545 сообщений
:ay: Хорошо когда люк есть!!! :bm: :ay: Сегодня нас "пытали"- нравятся ли нам блондинки...  :aw:
  • 0
Джипер - это утонченная творческая личность , а уж потом, пьяная, небритая скотина!

Волан

Волан

Посвященный

• Участники
  • 101 сообщений

нравятся ли нам блондинки

ну же... чем закончилась пытка????
как в анекдоте-- любите ли вы помидоры??? --- кушать да, а так нет. :))
  • 0

MGD

MGD

Старейшина

• Пользователи
  • 545 сообщений
К сожалению, в офисе, на две блондинки стало меньше :(
За Джили МК Кросс-блондинок: в октябре,  в Сургуте было только 2 люксовых- владельцы дружат :)  (в салоне поржали-  нам очёчник, а им люк... Был бы выбор может наши дамы и другие цвета-комплектации выбрали... Я пробовал- башкой в потолок с люком упираюсь, поэтому брал без... )
  • 0
Джипер - это утонченная творческая личность , а уж потом, пьяная, небритая скотина!

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 397 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Я пробовал- башкой в потолок с люком упираюсь, поэтому брал без... )

Дас, выбор не велик, или без люка брать или голову по шею отрезать :dg: :bj: :bv: Как хорошо, что я маненький :ay:      хотя тоже без люка :(
  • 0

1921.png

Волан

Волан

Посвященный

• Участники
  • 101 сообщений

Я пробовал- башкой в потолок с люком упираюсь, поэтому брал без... )

ээээээ а сколько h???  у меня 182 (без каблуков и кепки :)) ) вроде еще остается над головой, дзють-дзють правда, но я и люблю сидеть чтоб бампер видеть, т.е. вертикально, а ваще люк я всегда хотел, я его сам на вторую ниву поставил... закрывал только на зиму :)) особенно на охоте понравилось, зверь машины не боится, но если щелкает замок двери, все убегает сразу, зато если из люка вылезаешь, ноль эмоций))) и в жару окна откроешь- ветер шумит и в глаза дует, а люк - тишина и свежий воздух...  остальные машины были без люков... но все равно очень хотел... сбылась мечта идиота :)) :))

• 0

Миша Сигалов

Миша Сигалов

Новичок

• Пользователи
  • 33 сообщений

когда я её брал, то думал, что все- таки это шевролеТ, а оказалось наша нива со всеми её болячками тока в новом кузове, и если старой ниве это можно было простить, все-таки конструкция 1977 или 5-го года, то шниву позиционировали, как современный полубуржуйский автомобиль... короче ожидания были больше))) хотя если бы был шильдик лада, я думаю претензий бы не было.... жигули - они и есть жигули))) зато когда сел в китайца, зная что это фораннер 80-х годов, это небо и земля по сравнению с шнивой 2-х тысячных :)) :)) тем более я взял китайца в 2006г. их еще тогда толком делать не умели.... шесть лет проездил.... думал взять что-нить пояпонистей, но сравнил цены, комплектации..... хотя основная причина --- внешний вид кросса понравился.... как на девочку запал, не зная её характера :)) :)) :)) :bm:

Волан согласен на все 100%. наши Джульетты красотки. вот необычная она машина и всё.... с душой. смотришь на бездумные шкоды, на уродливые Хюндаи, и как-то жалко хозяев. ездят на машинах которые им не нравятся.  белая Джульетта классный выбор. видел полгода назад белый MK-2 хэтчбэк. очень красивая машинка, а ещё хозяин (респект ему за идею) сделал чёрную крышу плёнкой и задние огни затонировал..... !!!!это бомба!!!! увижу в городе клацну на мобилку. а ещё интересный факт. пока у меня не было Джульетты, видел MK и казалась она мне уродливым китайским металлоломом, который вопреки всем законам физики не развлился ещё , а ездит. а потом увидел MK-2, просмеялся подумал -обрубок металолома. а сейчас спустя полтора года нет машины красивее. приезжал на СТО ходили механики похихикивали. гы гы китайское г....  смотрел на них и думал, чуваки вы же не ездили на них и у вас их не было.  тебе желаю прокайфовать с твоей белой красоткой, пусть она тебя возит в радость. я 24тыс набегал и очень своей доволен.
  • 0
Нас всех обьединяет одно: Мы рискнули купив наши джульетты!

Волан

Волан

Посвященный

• Участники
  • 101 сообщений
Поставил машину на учет, и вдруг стал обладателем эксклюзивной модели :)) :))

Прикрепленные изображения

• 12184_.jpg

• 0

dedulik

dedulik

Житель

• Пользователи
  • 341 сообщений

Поставил машину на учет, и вдруг стал обладателем эксклюзивной модели

Жалко, что придется менять свидетельство :)
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных