Перейти к содержанию

кросс "хочу быть жыпом"


Волан
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


Там написано Гросс :)

Ну так это груто  :ay::))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джипи Гросс :) На Филиппинах есть Джипни(Jeepney), в России появилось Джиппи(Jeepey)  :)

Давайте нашу машинку (с чьей-то лёгкой руки) классифицировать как "Jeepy4х2" а ля http://www.jeepy4x4.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gross — большой, крупный; валовой, брутто. От англ. и нем. gross — большой, крупный, обширный, значительный, грубый, неочищенный. Происхождение слова — от лат. grossus и более позднего старофранц. gros — большой.

 

это из википедии :) вообщем у меня большой брутальный жып :)):)) хотел стать жыпом, ну и с легкой руки гибддэшника стал им :)):))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш Друг NeOn озадачился внедорожьем http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,12505.0.html

Пора и нам позаботиться о штурманах, чтобы не бегали с пустыми руками по мелким поручениям :)

Стырено у проходимцев-корандоводов

post-6831-1391436597,4113_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотка классная, я у себя на шниве так лопатку саперную примастырил... конечно не сравнить с БСЛ (большая савковая лопата), но несколько раз выручала :) а тут весь набор :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотка классная, я у себя на шниве так лопатку саперную примастырил... конечно не сравнить с БСЛ (большая савковая лопата), но несколько раз выручала :) а тут весь набор :))

Все тоже но в плоском варианте-сейчас только еще совковая лопата сверху на плащ-палатке лежит укороченная.Зачем палатка?Да лежит и лежит-вдруг дождь. :ai:

post-4926-1391436597,4327_thumb.jpg

post-4926-1391436597,4457_thumb.jpg

post-4926-1391436597,4581_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...