Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

кросс "хочу быть жыпом"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

MGD

MGD

Старейшина

• Пользователи
  • 545 сообщений

Зачем палатка?

Подстилка на пикнике :ay:

• 0
Джипер - это утонченная творческая личность , а уж потом, пьяная, небритая скотина!

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

Зачем палатка?

Подстилка на пикнике :ay:

Задние сиденья складываешь плоскость ровная вся до самой задней двери-1,7 длины  :ay:.А палатка с лета со мной ездит-в Казахстане двукамерный холодильник  100 км вез сзади и палаткой от пыли все сзади закрывал-конечно не спасло-по приезду домой  на мойке чуть пылесос не сломался. :ai: :))

• 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Волан

Волан

Посвященный

• Участники
  • 101 сообщений
прикольно :) а я наоборот все из багажника выкидываю.... вот в крокодиле все хранилось, при продаже даже рации нашел с уставшими батарейками, и кучи всякой химии, в т.ч. с прошедшим сроком годности, а в кроссе это роскошь :)) :)) :)) будем учиться аккуратненько размещать все необходимое на случай ядерной войны..... чтоб как у дракона :))
  • 0

Волан

Волан

Посвященный

• Участники
  • 101 сообщений
два дня дождь поливал ледяной.... ну и как у всех нормальных людей под водительским ковриком лужа...... блин когда ж научатся стекла вклеивать, по теплу надо будет до стекольщиков доехать, что то мне по гарантии не верится :ao: а седня впятером ехали, вроде и кочек не было, так маленькие неровности, а хорошо так что-то шаркало, по звуку сзади, это что такой ход пружин сжатых маленький или что???
  • 0

Денис 57 rus

Денис 57 rus

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
Ледяной дождь говоришь :ai: Так у тя походу сзади подвеска облединела (у меня так было). Заезжаешь на мойку и просишь промыть арки и задние стойки :al:
  • 0

ambosador

ambosador

Посвященный

• Участники
  • 106 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

два дня дождь поливал ледяной.... ну и как у всех нормальных людей под водительским ковриком лужа...... блин когда ж научатся стекла вклеивать, по теплу надо будет до стекольщиков доехать, что то мне по гарантии не верится :ao: а седня впятером ехали, вроде и кочек не было, так маленькие неровности, а хорошо так что-то шаркало, по звуку сзади, это что такой ход пружин сжатых маленький или что???

А меня от протекания уберегли, хотя говорят то что текут стекла на кроссе самая распространенная проблема

• 0
Изображение

Янычар

Янычар

Посвященный

• Участники
  • 153 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

что то мне по гарантии не верится

Записывался на гарантийную переклейку осенью, пока переклеили пришла зима. Вот теперь и жду весны - узнать в сервисе луче клеят чем на заводе или так, чтоб отстал.
  • 0

Чёрный

Чёрный

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений
чуть больше полугода езжу на кросе, ни одной лишней капли в салон не просочилось)) пока что только радует!
  • 0

Волан

Волан

Посвященный

• Участники
  • 101 сообщений

ни одной лишней капли в салон не просочилось))

Значит кросс не русский :)) :))
  • 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

ни одной лишней капли в салон не просочилось))

Значит кросс не русский :)) :))

Контрафакт подсунули-пока не поздно -меняй в салоне :ai:. Должно лобовое бежать с новья и баста. :ay: :)) :)) :))

• 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных