Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

кросс "хочу быть жыпом"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

Влад

Влад

Участник

• Участники
  • 85 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

чуть больше полугода езжу на кросе, ни одной лишней капли в салон не просочилось)) пока что только радует!

Почти год езжу, тоже такой проблемы нет...тьфу! зато левая фара до сих пор запотевшая
  • 0
Мой официальный сайт - http://safonov-art.ru

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

MGD

MGD

Старейшина

• Пользователи
  • 545 сообщений
У меня после мойки под полом в багажнике всё водой забрызгано- заметили на ТО :(
  • 0
Джипер - это утонченная творческая личность , а уж потом, пьяная, небритая скотина!

Волан

Волан

Посвященный

• Участники
  • 101 сообщений

чуть больше полугода езжу на кросе, ни одной лишней капли в салон не просочилось)) пока что только радует!
Почти год езжу, тоже такой проблемы нет

:av:Как уже сказали выше, у вас дешевые китайские подделки :))

У меня после мойки под полом в багажнике всё водой забрызгано

Вот настоящий российский кросс :ay:

• 0

MGD

MGD

Старейшина

• Пользователи
  • 545 сообщений
Ага! У китайцев никакого контроля за выпускаемой продукцией, а в России 100% по стандарту Тойоты с дождевой камерой :bm:
А вода  под запаской собирается- дык из лодки тож откачивают :) просто надо поставить помпочку и при преодолении водных преград включать :ad:
  • 0
Джипер - это утонченная творческая личность , а уж потом, пьяная, небритая скотина!

sashok

sashok

Новичок

• Участники
  • 18 сообщений
а седня впятером ехали, вроде и кочек не было, так маленькие неровности, а хорошо так что-то шаркало, по звуку сзади, это что такой ход пружин сжатых маленький или что??? 

там на задней арке пистоны стоят которые держат треуголькик у задней двери вот за них и задевает. уменя и родна летняя резина при полной загрузке задевала после смены на зимнюю узкую(185/65/15) задевать перестала
  • 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

а седня впятером ехали, вроде и кочек не было, так маленькие неровности, а хорошо так что-то шаркало, по звуку сзади, это что такой ход пружин сжатых маленький или что??? 

там на задней арке пистоны стоят которые держат треуголькик у задней двери вот за них и задевает. уменя и родна летняя резина при полной загрузке задевала после смены на зимнюю узкую(185/65/15) задевать перестала

Наставь деревяшку на этот пистон и молотком его чуть вовнутрь-у всех проблемма.Я вообще этот крепеж срезал,а треугольник к крылу на пару саморезов со стороны колеса.Многие эти треугольники потеряли-пистон протерло ,а больше крепежа никакого,кроме двустороннего скотча.

• 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

BullDoozer

BullDoozer

Старейшина

• Пользователи
  • 621 сообщений
а я стоковый скотч на 3М-овский поменял - намертво.
  • 0
Изображение
Изображение

Волан

Волан

Посвященный

• Участники
  • 101 сообщений
ок, так и сделаю :) такую штуку обнаружил, т.к. брал в декабре, стеклоподъемниками некогда пользоваться было, первый раз опустил- поднял и мимо рамки наружу, а как раз на то 0 ехал 7 января, показал мастерам, какой тока хрени не наговорили, короче стрелки на гарантийщиков и в кусты :) полтора м-ца так и проездил, на улице чуток потеплело, разобрал дверь, уроды стекло воткнули мимо направляющих :)) как они так умудрились.....  да и в сервисе, кроме как масло за 6 тыр поменять, похоже ничего не умеют :))
  • 0

sofronov2010

sofronov2010

Житель

• Участники
  • 295 сообщений

Наставь деревяшку на этот пистон и молотком его чуть вовнутрь-у всех проблемма.Я вообще этот крепеж срезал,а треугольник к крылу на пару саморезов со стороны колеса.Многие эти треугольники потеряли-пистон протерло ,а больше крепежа никакого,кроме двустороннего скотча.

Я эти петли срезал тоже и на герметик силиконовый-мертво держится!
  • 0
Изображение

MGD

MGD

Старейшина

• Пользователи
  • 545 сообщений
Наклейка "ВЫРАСТУ СТАНУ ДЖИПОМ....!"
http://www.avtoall.r...jipom__-604748/ :)
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных