Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

кросс "хочу быть жыпом"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

Волан

Волан

Посвященный

• Участники
  • 101 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

Наклейка "ВЫРАСТУ СТАНУ ДЖИПОМ....!"
http://www.avtoall.r...jipom__-604748/ :)

мне скорее наоборот надо, типа- "Это я час такой- а раньше я был большим, брутальным жыпом"  :)) :))

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

MGD

MGD

Старейшина

• Пользователи
  • 545 сообщений
Мне проще :) В субботу на джильке в зимней резине лавировал, лавировал да невыловеравал... Думал и диску хана будет. На боковине шишка небольшая появилась. Хотел же ведь на Тагере ехать :(
  • 0
Джипер - это утонченная творческая личность , а уж потом, пьяная, небритая скотина!

Волан

Волан

Посвященный

• Участники
  • 101 сообщений
Осталась привычка- сначала заехать, а затем посмотреть куда :)) :))
как ни странно бампер остался цел, крепление вырвало и пыльник снизу оторвало, закрутил обратно и добавил пару саморезов- почти незаметно :af:

Прикрепленные изображения

• 14861_.jpg

• 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

как ни странно бампер остался цел, крепление вырвало и пыльник снизу оторвало, закрутил обратно и добавил пару саморезов- почти незаметно :af:

Нормально так летом гнется-я зимой уперся-сразу трещина.

• 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

MGD

MGD

Старейшина

• Пользователи
  • 545 сообщений
Остаётся только выходить на контору занимающуюся обвесом и сделать нормальные
http://vk.com/videos...47/club25073281
P.S. У нас процесс дошёл уже до изготовления мастер-модели http://korandovod.ru...ic=18484&st=240
  • 0
Джипер - это утонченная творческая личность , а уж потом, пьяная, небритая скотина!

Волан

Волан

Посвященный

• Участники
  • 101 сообщений
при повороте руля на месте и на очень малой скорости, было противное хрюканье, в чьем то бортовике прочитал, что причина длинный болт держащий бачок жидкости гур, седня выкрутил его на нем были следы трения, подпилил..... ого уже не хрюкает... ура :) 
на фотке он почти выкручен.

• 15670_.jpg

• 0

Дэныч

Дэныч

Посвященный

• Участники
  • 221 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

при повороте руля на месте и на очень малой скорости, было противное хрюканье, в чьем то бортовике прочитал, что причина длинный болт держащий бачок жидкости гур, седня выкрутил его на нем были следы трения, подпилил..... ого уже не хрюкает... ура

Хм... Надо у себя тоже глянуть, а то иногда на месте при левом повороте руля противный скрип возникает, явно механического  происхождения.
  • 0
Изображение

Lytui

Lytui

Посвященный

• Участники
  • 112 сообщений

А так даже и нечего смотрится, обратно все верни, и еще разок на бис! токмо другой стороной.
  • 0

:aq:Хм!

Волан

Волан

Посвященный

• Участники
  • 101 сообщений
създил в крым, попъянствовать :)) :)) чЁ ещё на море делать, проехал через алушту в судак, обратно в ялту и через ай-петри в бахчисарай, машиной доволен....

вот лучшее крымское фото :)) :))

• 15901_.jpg

• 0

Герман И.Р.

Герман И.Р.

Посвященный

• Участники
  • 166 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Волан, через недельку и я в Крым собираюсь  :az: не подскажешь как дороги, а то слышал что совсем убитые, в Алупку поеду, там экскурсия есть на винодельню )))
  • 0

3405.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных