Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

кросс "хочу быть жыпом"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

Волан

Волан

Посвященный

• Участники
  • 101 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
дороги в принципе нормальные, но я то через харьков ехал, там федеральная трасса, её ремонтируют :) после экскурсий  :az: :az: осторожней на выезде, на побережье не тормозят, а вот при выезде на посту тормозят и откровенно вымогают, типа пил, тариф 5тыр "их банки принимают любую валюту" любой мент скажет :))  лучше выезжать после обеда или к вечеру, к этому времени план выполнен и особо не тормозят

ПыСы я сторговался на штуку.... суки протокол составили, сказали будем ждать освидетельствования... а ждать не хотелось :aq:
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Герман И.Р.

Герман И.Р.

Посвященный

• Участники
  • 166 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Спасибо, буду иметь ввиду, завтра выдвигаемся надеюсь погодка не подведет. :ay: :af:
  • 0

3405.png

Волан

Волан

Посвященный

• Участники
  • 101 сообщений
Вчера в Харьков ездил, на границе никого, погранцы скучают, грустные, не знают что дальше будет, у нас по новостям просят воздержаться от поездок. В городе усиленные патрули милиции, первые же тормозят и с ходу- пил.... я -нет, начинают разводить, разрешенные промиле отменили (врут похоже) и если трубка покажет будет хуже, т.е. до трубки дешевле (это если по украински не понятно) трубка что то показала, я настаивал на анализе крови попутно мотюкая их как мог, страна на пороге войны, а они взятки вымогают, майданутые вместо беркута, лучше бы со своими дайцами разобрались, долго объясняли мне все прелести сдачи крови, не повелся, отдали документы. Далее ещё стоят усиленные наряды с радарами и плачут, что скорость не нарушаю, в городе 80... приезжих мало, а семьи кормить надо:))) а мне почему-то ни наших ни братского народа гаишников кормить не охота, вот такой я не сознательный....
  • 1

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных