Перейти к содержанию

Geely MK - Испытание в такси


denissska80
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Итак, наконец то мы имеем МК 2008г. пробег 36000км. Куплена за 205000р. + около 20000р. на зимнюю резину, + замена задних колодок и задней подушки 4000р. запчасти+работа. Итого: 230тыр.  Владею сим агрегатом уже неделю - проблем пока нет. Даже странно, но в машине работает все! Из недостатков: неудобная посадка (мой рост 180), голова в потолок не упирается, пространства хватает. Но вот с педалями проблема. Они слишком близко к водителю.  Еле нашел для себя более-менее удобное положение. Шумно. Звук с улицы проникает уверенно. Двигатель не слышно до 2500, потом начинает рычать. Хотя после Нексии и матиза не особо напрягает (бывшие авто по порядку: 4 запора :)) копейка итальянской сборки (вещь!), москвич 2140, 2105, 2106, 2 опель вектра А, опель омега Б + плюс довелось управлять - 2107, 2115, ГАЗ 31105, митсубиши галант, шевроле лачетти седан, рено логан 1.6, рено логан 1.4, лифан солано (после него и задумался о покупке китайца), нексия, матиз). Дверьми и багажником приходится хлопать (пока). С сиденьем водителя какая то хрень! Оно другого цвета!!! :ai: Или так выцвело или поменяно. Пока вроде все. Достоинства: комплектация, цена, качество видно будет. Да, кстати. Китаененанистники кричат, что кузов у МК гниет на глазах. Так вот, машинке моей 4 года, а когда я переобувался, мужик, который менял резину спросил: "Новая?"! Это я к тому, что на кузове ни одного жучка!!! Даже на глушаке и днище. Расход пока не замерял. Залил 95, полет нормальный. Машинка идет ходко, плавно, стойки отрабатывают на твердую 4. Не знаю, правда родные стоят или нет. Скорее всего поменяли. Нигде ничего не гремит, не сверчит, не протекает. Скорость набирает довольно резво, но как уже не раз писалось, движок надо раскручивать. Кстати, только второй раз при покупке б/у авто, у меня нет каждодневного ощущения, что вот сейчас что нить сломается :))) Так же себя чуствовал в Омеге. На следующей неделе начинаю работать на ней в такси. Писать буду всю правду. Если все будет ок, то интуиция меня не подвела, и МК действительно достойное авто для своей цены. Если все будет плохо (тьфу три раза), то возможно мой отзыв убережет кого нить от такой покупки. Время решит за нас! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 354
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

денис. у меня мк была черная вод сиденье тоже отличалось.типа выгорело, это они по морю плыли на солнечной стороне. шутка. а так я чехлы с родными эмблемками покупал и больше не парился по поводу сидухи. а может это моя-бывшая:)? у меня в профили фотки остались, не она, не?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и бывший хозяин нашёлся.

Теперь будет с кого спросить!

А то: "по морю", "на солнечной стороне"...  :))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну может и перегнали. хотя кто покупал. говорил что для себя берет. да и  мордашка у меня кросовская, и задние плафоны закрашены по типу опеля. да и купил за 260. не думаю что перегнали. но кресло водителя тоже типа верхний ворс рыжеватый но солнце. http://www.geely-club.com/forum/index.php?action=profile;area=pictures;u=2562  :)):)) :)) а стойки меняные токико и пружины. перед с алюминиевыми проставками
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит на корабле на одном борту стояли. Как минимум-родственники...  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да. из шанхая в финляндию. а потом питер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит не удного меня такая проблема. У меня тоже водительское сиденье выгоревшое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...