Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Geely MK - Испытание в такси

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 354

denissska80

denissska80

Старейшина

• Пользователи
  • 502 сообщений
чек горит, заводится долго. ты же сам говорил, что это говорит о том, что ремень на зубец соскочил
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

ты же сам говорил,

Но я давно не экстрасенс,только могу догадываться.
По идее расход маленький,значит мотор работает нормально,возможна "собака" зарыта в другом месте.
Нужно считать ошибку!
  • 0

denissska80

denissska80

Старейшина

• Пользователи
  • 502 сообщений
Есть еще один момент. Когда еду, машина как бы проваливает. То есть набирает обороты набирает, потом на миг тупанет. Или если даже просто скорость держать. Не знаю, как объяснить... :(
  • 0
Изображение

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Когда еду, машина как бы проваливает

Почисти дроссельный узел,где стоит РХХ
Изображение
  • 0

denissska80

denissska80

Старейшина

• Пользователи
  • 502 сообщений
а как это делается?
  • 0
Изображение

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

а как это делается?

У тебя же есть книга?
Откручиваешь и промываешь!
  • 0

mb4rever

mb4rever

Старейшина

• Участники
  • 511 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
а может дело в датчике кислорода?
  • 0

denissska80

denissska80

Старейшина

• Пользователи
  • 502 сообщений
Ладно друзья мои, не будем гадать. Павел прав. Нажо сначала считать ошибку.
  • 0
Изображение

Foks-46

Foks-46

Участник

• Участники
  • 53 сообщений
  • Год выпуска:2012
Почитал эту темку, как парень мучается и посочувствовал ему! У меня Джили МК 2012 года выпиуска. Тьфу, тьфу пока таких проблем нет. Накатал уже почти 15 000 км. Но...!!! Попал камешек в лобовое. Пошла маленькая трещинка. Съездил к мужикам, мне ее заклеили. Зимой на морозе клей не выдержал, трещина короче на стекле. Сам виноват. Позвонил в магазин при СТО, там говорят стоит 12000 рэ. охринел!!! Наверное с золотой каймой.)))) В Москве 3.500 стоит.
Отдельно хочется сказать про ТО. Обслуживают плохо. Последний раз делал ТО (10 000 км) схождение колес выставили в "ноль"!! Да еще через месяц полилось масло из под масляного фильтра! Хорошо заметил вовремя! Устроил им нахлобучку. Сделали все за 600 рэ. Сказали что мастера по "колесам" у них молодые. А про фильтр сказали, что выдавило прокладку фильтра! Сколько езжу, а такого не было ни разу, ни  на одной машине. Думаю, что они его перекрутили!!!, т.е сильно закрутили фильтр. Да еще перестал работать обогрев правого зеркала заднего вида. Ну я не беспокоюсь пока. Машина на гарантии. Еще эти мастера не могут у меня стук с правой стороны в передней подвеске. Чуть-чуть постукивает. Думаю...что это стойка. Будет 20 000 км. Заставлю на СТО все проверить. Лазить пока самому в машину не хочется, на это есть специалисты.
  • 0

denissska80

denissska80

Старейшина

• Пользователи
  • 502 сообщений
Да я в принципе не мучаюсь :) Прокладка головки это единственный косяк, который случился и как раз по ходу из за не сработавшего вентилятора. Сейчас езжу нормально, расход где то 8,5 в смешанном режиме. Только чек горит.  :)
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных