Перейти к содержанию

Geely MK - Испытание в такси


denissska80
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

чек горит, заводится долго. ты же сам говорил, что это говорит о том, что ремень на зубец соскочил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 354
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ты же сам говорил,

Но я давно не экстрасенс,только могу догадываться.

По идее расход маленький,значит мотор работает нормально,возможна "собака" зарыта в другом месте.

Нужно считать ошибку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще один момент. Когда еду, машина как бы проваливает. То есть набирает обороты набирает, потом на миг тупанет. Или если даже просто скорость держать. Не знаю, как объяснить... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда еду, машина как бы проваливает

Почисти дроссельный узел,где стоит РХХ

http://s020.radikal.ru/i715/1302/b8/d6c360c05f30.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как это делается?

У тебя же есть книга?

Откручиваешь и промываешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может дело в датчике кислорода?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал эту темку, как парень мучается и посочувствовал ему! У меня Джили МК 2012 года выпиуска. Тьфу, тьфу пока таких проблем нет. Накатал уже почти 15 000 км. Но...!!! Попал камешек в лобовое. Пошла маленькая трещинка. Съездил к мужикам, мне ее заклеили. Зимой на морозе клей не выдержал, трещина короче на стекле. Сам виноват. Позвонил в магазин при СТО, там говорят стоит 12000 рэ. охринел!!! Наверное с золотой каймой.)))) В Москве 3.500 стоит.

Отдельно хочется сказать про ТО. Обслуживают плохо. Последний раз делал ТО (10 000 км) схождение колес выставили в "ноль"!! Да еще через месяц полилось масло из под масляного фильтра! Хорошо заметил вовремя! Устроил им нахлобучку. Сделали все за 600 рэ. Сказали что мастера по "колесам" у них молодые. А про фильтр сказали, что выдавило прокладку фильтра! Сколько езжу, а такого не было ни разу, ни  на одной машине. Думаю, что они его перекрутили!!!, т.е сильно закрутили фильтр. Да еще перестал работать обогрев правого зеркала заднего вида. Ну я не беспокоюсь пока. Машина на гарантии. Еще эти мастера не могут у меня стук с правой стороны в передней подвеске. Чуть-чуть постукивает. Думаю...что это стойка. Будет 20 000 км. Заставлю на СТО все проверить. Лазить пока самому в машину не хочется, на это есть специалисты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я в принципе не мучаюсь :) Прокладка головки это единственный косяк, который случился и как раз по ходу из за не сработавшего вентилятора. Сейчас езжу нормально, расход где то 8,5 в смешанном режиме. Только чек горит.  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...