Перейти к содержанию

Geely MK - Испытание в такси


denissska80
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Читал, плакал :)) но я не на одном сайте только читал, пересмотрел много инфы о ликви молли практически везде хорошо отзываются :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 354
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я чё то запутался,один про герметик,другой про краш-тест :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал, плакал :)) но я не на одном сайте только читал, пересмотрел много инфы о ликви молли практически везде хорошо отзываются :)

C ликви большой шанс нарваться на потделку, а хайгир я что только не пробовал. Герметик прокладки ГБЦ у них хороший, и присадка какая-то густая, если расход масла большой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда у тебя оригинальный продукт, но 100% гарантии точно нет. Главное что помогло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жопа!!! Сегодня опять прорвало радиатор. Посмотрел крышку - там вроде все в порядке. Резинка ходит вверх-вниз свободно. Я так понимаю это может происходить из-за накопившихся отложений в охлаждающей системе... Буду менять радиатор, промывать систему до усрачки, если это опять произойдет, продам машину на хрен :aq:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жопа!!!

Действительно она(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня опять прорвало радиатор.

Ты по ему использовал герметик, в том же месте потекло?

Купи крышку Б/У и если сможешь радиатор,родной лучше,тебе наверно подделку в прошлый раз продали.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня опять прорвало радиатор.

Ты по ему использовал герметик, в том же месте потекло?

Купи крышку Б/У и если сможешь радиатор,родной лучше,тебе наверно подделку в прошлый раз продали.

 

Хрен его знает :(  покупал на экзисте 2000р. Потекло уже со всего радиатора по моему. прям ручьем лило из под нижнего соединения патрубка. Плюс слева, там же где и в прошлый раз. Но ведь невозможно локализовать место течи. Там просто все стекает в желобок, образованный радиатором и нижней планкой на которой он стоит. Так что откуда точно течет опять не знаю. Прям бесит уже  :aq: :aq: :aq: :aq: :aq: :aq: Еду и трясусь, что щас опять антифриз польется млять....

п.с. купил на ближайшей заправке герметик хай гир. течь перестало. такими темпами у меня к замене радиатора уже и антифриза в охл. системе не останется. будет коктейль из герметиков :))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может раз машина битая, то есть перекос в креплении радиатора, может поэтому и новый так быстро потек, погляди может перекос где и ломает его.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...