Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Geely MK - Испытание в такси

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 354

denissska80

denissska80

Старейшина

• Пользователи
  • 502 сообщений
заливал до отстрела, но уже литров 10 изъездил
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

заливал до отстрела

Тогда, как вариант залило адсорбер (черный бочонок возле вакуумника), просуши или заглуши.
  • 0

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)
Когда топливо нагревается оно переполняет бак и давит в адсорбер,это на всех инжекторах (не только китайских) :)
Изображение
  • 0

denissska80

denissska80

Старейшина

• Пользователи
  • 502 сообщений
Это происходит постоянно, когда зажигание включаю. Даже при почти пустом баке. Просто раньше думал, что меня глючит.
  • 0
Изображение

denissska80

denissska80

Старейшина

• Пользователи
  • 502 сообщений
Сегодня поменял масло в коробке castrol 75-w90 + хадо ревиталлизант.Залил 2,25л. как в аптеке :) Уже на первых километрах передачи стали втыкаться легко и непринужденно :)
  • 0
Изображение

denissska80

denissska80

Старейшина

• Пользователи
  • 502 сообщений
Сегодня менял тормозные цилиндры сзади и тормозуху везде. Результат не очень порадовал. Во первых педаль уходит практически в пол. Во вторых при резком нажатии на педаль тормоза колеса не блокируются и абс не срабатывает, хотя тормозит машинка нормально. Меня это напрягает. Естественно прокачал все цилиндры крест накрест начиная от заднего правого.
Также прокачал сцепление. Из цилиндра очень долго выходила ЧЕРНАЯ! :ai:  тормозуха. После прокачки передачи стали включаться просто идеально. Вот это меня порадовало :)
  • 0
Изображение

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)
Почитай http://cartore.ru/44...sobennosti.html
http://www.carhelp.i...hread.php?t=336
  • 0

denissska80

denissska80

Старейшина

• Пользователи
  • 502 сообщений
Паша, спасибо как всегда. А это про МК? "в автомобилях, у которых в одном узле размещены: блок гидроклапанов, гидроаккумулятор и насос"

Можно ли теперь все заново сделать или абсу пестец настал?

И еще непонятно с прокачкой передних колес. Там надо зажигание включать или насос сам сработает?
  • 0
Изображение

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Можно ли теперь все заново сделать или абсу пестец настал?

Перепрокачай, АБС не накроется,не бойся.
Я лично прокачкай не занимался, но советуют найти подобную крышку от бачка тормазухи, к ней приделать штуцер,в который подсоединится шланг от компрессора и давлением пол очка воздух будет давить на тормозуху и тогда под давлением воздух выйдет из системы.
  • 0

denissska80

denissska80

Старейшина

• Пользователи
  • 502 сообщений
Сегодня прокачал еще раз, по всем правилам. Один хрен педаль какая то вялая. Хотя тормозит машинка вроде нормально. Не знаю... может я уже настолько привык к дисковым тормозам по кругу...
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных