Перейти к содержанию

Geely MK - Испытание в такси


denissska80
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 354
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

заливал до отстрела

Тогда, как вариант залило адсорбер (черный бочонок возле вакуумника), просуши или заглуши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда топливо нагревается оно переполняет бак и давит в адсорбер,это на всех инжекторах (не только китайских) :)

http://img.tapatalk.com/4f7cd910-4d07-626a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это происходит постоянно, когда зажигание включаю. Даже при почти пустом баке. Просто раньше думал, что меня глючит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поменял масло в коробке castrol 75-w90 + хадо ревиталлизант.Залил 2,25л. как в аптеке :) Уже на первых километрах передачи стали втыкаться легко и непринужденно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня менял тормозные цилиндры сзади и тормозуху везде. Результат не очень порадовал. Во первых педаль уходит практически в пол. Во вторых при резком нажатии на педаль тормоза колеса не блокируются и абс не срабатывает, хотя тормозит машинка нормально. Меня это напрягает. Естественно прокачал все цилиндры крест накрест начиная от заднего правого.

Также прокачал сцепление. Из цилиндра очень долго выходила ЧЕРНАЯ! :ai:  тормозуха. После прокачки передачи стали включаться просто идеально. Вот это меня порадовало :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, спасибо как всегда. А это про МК? "в автомобилях, у которых в одном узле размещены: блок гидроклапанов, гидроаккумулятор и насос"

 

Можно ли теперь все заново сделать или абсу пестец настал?

 

И еще непонятно с прокачкой передних колес. Там надо зажигание включать или насос сам сработает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли теперь все заново сделать или абсу пестец настал?

Перепрокачай, АБС не накроется,не бойся.

Я лично прокачкай не занимался, но советуют найти подобную крышку от бачка тормазухи, к ней приделать штуцер,в который подсоединится шланг от компрессора и давлением пол очка воздух будет давить на тормозуху и тогда под давлением воздух выйдет из системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прокачал еще раз, по всем правилам. Один хрен педаль какая то вялая. Хотя тормозит машинка вроде нормально. Не знаю... может я уже настолько привык к дисковым тормозам по кругу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...