Перейти к содержанию

Geely MK - Испытание в такси


denissska80
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Короче я в замешательстве...

ГТЦ менять. Скорее всего манжеты не держат давление, перепускают жидкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 354
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Алексей, а проверить его как то можно? Или только заменой? Просто с деньгами проблем небольшой пока :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может педаль проваливаться. Нажми резко и держи с небольшим усилием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На незаведенной машине совсех сил довишь на тормоз и держишь, если педаль плавно опускается в пол (при этом количество жидкости в бачке неменяется) значит перепускают манжеты гтц...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал, много понял, пошел за ремкомплектом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем поменял манжеты в гтц. Ничего не изменилось. Педаль при выключенном двигателе нажимается где то на половину и стоит, не проваливается. При заведенном почти в пол. Но тоже не проваливается. Снял все колеса, разобрал барабаны - нигде подтечек нет. Снова тупик...  Абс все таки срабатывает но с оговорками. Например на асфальте, скорость примерно 60-70 резкое торможение приводит просто к остановке. А задним ходом на грунтовке даже на небольшой скорости срабатывает.

А может я зря заморачиваюсь... Блин, у меня на омеге б ногу на педаль клал и она останавливалась, а тут...

Народ, Питерцы, дайте прокатиться на МК, попробовать тормоза!!! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

denissska80

Ты знаешь как понять на наличие воздуха в системе?

Нажимаешь педаль,отпускаешь,нажимаешь- если почувствуешь нажатие на мячик резиновый,то воздух есть.

Педаль при выключенном двигателе нажимается где то на половину и стоит, не проваливается. При заведенном почти в пол.

Так у всех. На заведенном педаль утопляется.

Если АБС не срабатывает, по пробуй сбросить клемму на минуту.

Ты мои ссылки читал о прокачке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Паша, читал. Делал все в точности, как там описывалось. С утра такая же педаль была. В сервисе сказали, что воздуха в системе нет. Однако тут же добавили, что педаль слишком мягкая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...