Перейти к содержанию

Geely MK - Испытание в такси


denissska80
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Андрей, ну а как не ругаться было. Купил машину, а она ломаться начала, как семерка старая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 354
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну ты ведь не новую покупал! Значит старый хозяин за ней плохо следил! Я тоже б\у покупал, причём у вас в Питере. За полтора года ни одной поломки! 3 раза тьфу. Только расходники, ну и стойки поменял стоковые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наездники... 25- 30 тысщ наездил. скинул. добавил новую взял. лан хоть ни на одном асле 30 тыс наездил, а то говорят бывают и такие
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не помню, а ты фотоотчет выкладывал, какая у тебя красавица!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не выкладывал :) а н-н-нада? :)

Нужно! Это оч-ки  н-н-на - да :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П...ц!!! Сегодня встал на Каменноостровском мосту (в горку) и какой то му..ак на спектре въехал мне в ж.пу :aq: :aq: :aq: Самое интересное, еще качать начал, мол все повреждения (перестал закрываться багажник и фара "отошла" от кузова) уже были до удара! Грозился вызвать "своих" гаишников, которые сделают так, что я еще и виноватым останусь. Млять чуть башку ему не свернул. Пытался тихо-мирно сначала до него достучаться. Что есть запись регистратора, на которой видно, что я стоял и никуда не катился. Что даже если бы и катился, то за метр не успел бы разогнаться для удара такой силы. Что даже, не смотря на все это, виноват тот кто сзади (у него регистратора не было). Все оказалось бесполезно!!! Пришлось ему обрисовать перспективу купания под этим же мостом в ледяной воде, после чего он наконец то очухался и стал слезно просить не вызывать гайцов, т.к. это на три часа, а компенсацию от страховой я все равно замучаюсь получать (что было единственным здравым смыслом в его словах и в последствии перевесило желание все таки вызвать копов). Налички у него естественно типа не оказалось, а банковские карточки он только в рекламе по телевизору видел. Урод!!! В итоге: пол часа я курил, пока он мне багажник чинил (починил таки), бампер цел, как ни странно, а железо теперь все равно вытягивать предстоит :(

Сегодня выложу фотки моей уже покоцанной ласточки :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую! Но я бы вызвал ГАИ в любом случае. Пусть страховая выплачивает. А насчёт того что компенсацию замучаешься получать, есть доля правды. Но терпение и труд всё перетрут. Мне сосед прошлым летом царапнул бампер, следов практически не видно. Вызвали ГАИ, оформили. Страховая насчитала 1600. Я поехал на независимую экспертизу. И через 2,5 месяца на мой счёт пришло ещё 8 рублей! В итоге за маленькую царапинку 9600 рубликов + за услуги адвоката 10000р. Всё это взыскали со страховой!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

denissska80

Добрый ты, почти как я.

Но я бы все равно вызвал гайцев.

Есть такая штука- скрытые дефекты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...