Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Geely MK - Испытание в такси

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 354

denissska80

denissska80

Старейшина

• Пользователи
  • 502 сообщений
Андрей, ну а как не ругаться было. Купил машину, а она ломаться начала, как семерка старая.
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

SATINALT

SATINALT

Старожил, 7 лет на форуме

• Глобальные модераторы
  • 4 610 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)
Ну ты ведь не новую покупал! Значит старый хозяин за ней плохо следил! Я тоже б\у покупал, причём у вас в Питере. За полтора года ни одной поломки! 3 раза тьфу. Только расходники, ну и стойки поменял стоковые.
  • 0

denissska80

denissska80

Старейшина

• Пользователи
  • 502 сообщений
Да он по моему вообще за ней не следил, г..... этакий :aq:
  • 0
Изображение

Geely

Geely

Уважаемый

• Участники
  • 1 158 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
наездники... 25- 30 тысщ наездил. скинул. добавил новую взял. лан хоть ни на одном асле 30 тыс наездил, а то говорят бывают и такие
  • 0
Изображение

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)
Я не помню, а ты фотоотчет выкладывал, какая у тебя красавица!
  • 0

denissska80

denissska80

Старейшина

• Пользователи
  • 502 сообщений
Не, не выкладывал :) а н-н-нада? :)

есть фотка одна, еще с зимы
Изображение
  • 0
Изображение

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Не, не выкладывал :) а н-н-нада? :)

Нужно! Это оч-ки  н-н-на - да :))
  • 0

denissska80

denissska80

Старейшина

• Пользователи
  • 502 сообщений
П...ц!!! Сегодня встал на Каменноостровском мосту (в горку) и какой то му..ак на спектре въехал мне в ж.пу :aq: :aq: :aq: Самое интересное, еще качать начал, мол все повреждения (перестал закрываться багажник и фара "отошла" от кузова) уже были до удара! Грозился вызвать "своих" гаишников, которые сделают так, что я еще и виноватым останусь. Млять чуть башку ему не свернул. Пытался тихо-мирно сначала до него достучаться. Что есть запись регистратора, на которой видно, что я стоял и никуда не катился. Что даже если бы и катился, то за метр не успел бы разогнаться для удара такой силы. Что даже, не смотря на все это, виноват тот кто сзади (у него регистратора не было). Все оказалось бесполезно!!! Пришлось ему обрисовать перспективу купания под этим же мостом в ледяной воде, после чего он наконец то очухался и стал слезно просить не вызывать гайцов, т.к. это на три часа, а компенсацию от страховой я все равно замучаюсь получать (что было единственным здравым смыслом в его словах и в последствии перевесило желание все таки вызвать копов). Налички у него естественно типа не оказалось, а банковские карточки он только в рекламе по телевизору видел. Урод!!! В итоге: пол часа я курил, пока он мне багажник чинил (починил таки), бампер цел, как ни странно, а железо теперь все равно вытягивать предстоит :(
Сегодня выложу фотки моей уже покоцанной ласточки :ak:
  • 0
Изображение

SATINALT

SATINALT

Старожил, 7 лет на форуме

• Глобальные модераторы
  • 4 610 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)
Сочувствую! Но я бы вызвал ГАИ в любом случае. Пусть страховая выплачивает. А насчёт того что компенсацию замучаешься получать, есть доля правды. Но терпение и труд всё перетрут. Мне сосед прошлым летом царапнул бампер, следов практически не видно. Вызвали ГАИ, оформили. Страховая насчитала 1600. Я поехал на независимую экспертизу. И через 2,5 месяца на мой счёт пришло ещё 8 рублей! В итоге за маленькую царапинку 9600 рубликов + за услуги адвоката 10000р. Всё это взыскали со страховой!!!
  • 0

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)