Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Geely MK - Испытание в такси

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 354

denissska80

denissska80

Старейшина

• Пользователи
  • 502 сообщений
Задние колодки менял сразу (забыл написать). Пыльники вполне приличные. А может это быть из за того, что машина всю ночь на ручнике стояла?
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Знаем плавали.

Или ходили? Там течение теплое?
Сорри за ОФФ!
  • 0

Yagran

Yagran

Старейшина

• Участники
  • 995 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8

Знаем плавали.

Или ходили? Там течение теплое?
Сорри за ОФФ!

Плавали это есть вырадение такое. Жил я там.
Течение теплое, теплое +2+4 и зимой и летом. Можешь съездить искупаться.  :ay: Бодрит!

• 0

188.png
Тут могла бы быть чья то реклама...

Geely

Geely

Уважаемый

• Участники
  • 1 158 сообщений

Задние колодки менял сразу (забыл написать). Пыльники вполне приличные. А может это быть из за того, что машина всю ночь на ручнике стояла?

может но тогда получается у тебя колесо какоето заблакировано было. у меня один раз примерзали по человечий. отогревал трубой от пылесоса на глушитель и на барабан молотил мин 15 отошел. а потом вышел сосед. говорит надо из чайника кипятком полить.тоже как вариант

• 0
Изображение

Yagran

Yagran

Старейшина

• Участники
  • 995 сообщений

может но тогда получается у тебя колесо какоето заблакировано было. у меня один раз примерзали по человечий. отогревал трубой от пылесоса на глушитель и на барабан молотил мин 15 отошел. а потом вышел сосед. говорит надо из чайника кипятком полить.тоже как вариант

Чайник быстрей. Попадал раз, теперь зимой ручник табу.

• 0

188.png

Guest_Spoki7171_*

Guest_Spoki7171_*
  • Гости
Табу это с барабанами а с дисками это пофиг.

Yagran

Yagran

Старейшина

• Участники
  • 995 сообщений

Табу это с барабанами а с дисками это пофиг.

Проведи ликбез плиз. Почему? Правда новость для меня.
  • 0

188.png

Guest_Spoki7171_*

Guest_Spoki7171_*
  • Гости
В барабанах собирается влага или конденсат при резком перепаде температуры, а диски практически всегда сухие, и если только подехал с поездки потрогай остывают очень быстро, поэтому примерзнуть колодки практически не могут.

Yagran

Yagran

Старейшина

• Участники
  • 995 сообщений

В барабанах собирается влага или конденсат при резком перепаде температуры, а диски практически всегда сухие, и если только подехал с поездки потрогай остывают очень быстро, поэтому примерзнуть колодки практически не могут.

В теории ясно. На прошлой неделе был у нас снегопад сильный. Машин стоял весь день во дворе. Вечером трогаться - стоит. Потом слышу сорвал, а что именно не понял. Примерз. Наверно снег забивало, как думаешь. (стоял не наручнике, на скорости)Что это было таки не понял.

• 0

188.png

Guest_Spoki7171_*

Guest_Spoki7171_*
  • Гости
Шины примерзли. А если почуешь не ладное, ну то есть машина без ручника а трогаешься а попа приподнимается, то срывать колодки только движением вперед, ни то возвратные пружинки сорвешь.

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных